Выручайте!

Привет, ребята!


Обращаюсь к вам за помощью. Как уже писала - у меня у сына проблема с речью. Нашла на ютубе видеоуроки, но проблема в том, что они разными видео. После просмотра одного - идёт автоматическая загрузка следующего, но думаю многие с детьми поймут, что пока загрузка идёт, то ребёнок отвлекается и просто отказывается заниматься. И не всегда эта автоматическая загрузка срабатывает у нас.


Может быть сможете мне помочь? Нужно видео, которые в списке как-то объединить в одно видео и залить на ютуб, чтобы можно было ребёнку включать, и он мог заниматься. Если будет возможность скачать + ютуб, то вообще идеально. Я утром очень рано еду на работу - могла бы запускать ему на телефоне пока он ждёт садик, а дома уже заниматься на компьютере. Может кто выручит моего говоруна?


Ссылка на уроки: https://www.youtube.com/playlist?list=PL6L0gVrfUMXM5u7jBbDGs...


ВОПРОС СНЯТ. СПАСИБО bobsoncheg - помог!!!!))))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем. Могу скачать и выложить на яндекс.диск. Далее просто зальете на телефон и все. Напишите на 321@sbfc.ru письмо, ссылку отправлю.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Выложил вот сюда - https://yadi.sk/d/8bNyFvb09KgnZA

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

качать без плагинов - в браузере в строке где ссылка перед youtube добавить ss, то есть получится ssyoutube - далее энтер и выбираете что надо

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, скачайте плагин для загрузки видео с ютуба, просто скачайте видео на комп и скиньте на телефон. И без интернета будет работать и сразу смотреть можно все подряд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в чём плюс быть блогеркой))) Всегда найдётся подписчица или подписчик с нужным вам умением )))

Кстати, считали когда-нибудь, сколько у вас подписчиков? ) Тут и на дзене.

Поделитесь пожалуйста)