Вы думаете у вас начальник дурит?

Я написала комментарии к одному посту, но мне бы хотелось, чтоб его прочитали больше людей.
Я работала в автошколе. Это треш. Мой начальник держал школу как хобби, а сам работал где то в охране у ылиты. Однажды он пришел в офис АШ в гневе, я мол- что случилось? Он ответил- напарник гандон, подвёл, из-за него пришлось двойную смену отпахать. Я спрашиваю дальше, из-за чего? Да говорит, у него жена в кому впала. Да и вообще, много всякого говна лилось. Для учеников закупались пособия, и к ним прилагались дешманские нихрена не пишущие ручки. В мои обязанности входило рассортировать книжки. Ручки я сразу либо выкидывала, либо складывала в шкаф, потому что они вообще не писали. Меня обвинили в краже таких пиздатых ручек. Еще. Пришел как-то, кинул сумку от ноута куда-то, и потерял в итоге, куда кинул. Обвинил меня в краже. Потом нашел, даже не извинился. Дело было в 2012. Приходит весёлый. Показывает деньги евро. На говорит, посмотри, наверно евро никогда не видела))) дело происходит в Москве, если чего. Ещё. Мне на 18 родители все скинулись и подарили недорогую шубку. Пришла в ней на работу. Общупал- откуда у тебя шуба? Стоит упомянуть, что в 2012 он платил мне 15т руб. Видимо удивился, что много платит.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Каеф. Прочитала. Прослезилась. Еще раз прочитала. По сочинению в школе были 2?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на 18 родители все скинулись и подарили недорогую шубку.

Интересно, сколько у тебя родителей?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего вы доебались? Ей и так хуёво. (Прошу заметить - ни единой ошибочки и стиль, как у Ремарка)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в 16, после школы, сказал родителям, что мне пора слезать с их шеи и поехал учится так, что мне там деньги платили. Ещё пару лет они иногда деньги подкидывали, но как только денег стало хватать более-менее больше не брал.

Брат был младший, его надо было растить и учить, а денег было мало у них. Никогда не было мыслей претендовать на их жилье.

Потом когда-нибудь конечно мне наследство перейдет от них, но пусть это будет как можно позже. Это их жилье, которое они заработали и я считаю, что у меня нет морального права от них что-то требовать.

Я не дофига богатый человек, но всё что у меня есть, заработано моим трудом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, читайте и систематизируйте текст перед публикацией.

Предпросмотр
раскрыть ветку