Все же довезли

Папа мне рассказал историю моего рождения в 90-х и своего волнения. У мамы начались схватки, вызвали скорую, поехали в роддом. Машина по дороге заглохла. Ее пришлось толкать, завелась. Через некоторое время у скорой кончился бензин и опять машину пришлось толкать до ближайшей заправки, благо она была рядом. И вот мой папа говорит, что переволновался он тогда сильно и думал, что мама родит меня в скорой, но все же ее кое-как довезли до роддома и я быстренько родилась, остастливив своим появлением папу с мамой. Но понервничать им пришлось сильно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Супер история...(нет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя дотолкали.. ))
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей области убрали ФАПы. В районном городе нет ни гинекологов,ни акушеров. Приспичило рожать - 2 часа в скорой до Кургана или Шадринска. Что будет зимой - Х/З..

Похоже,история повторяется.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моей бывшей жены схватки начались в 23:00 вызвал скорую, приехали забрали, уехал вместе с ними чтоб знать в какую больничку увезли. Это было 27 февраля на улице -34 градуса, уехал в суматохе в том в чем был. В итоге шорты футболка тапки в кармане только ключи от дома шагаю по морозу 3 км домой)))))