Возвращение!)

Доброе время суток Уважаемые мото коллеги!)После долгого расставания с двухколесным товарищем в связи обретением семьи и связанных с этим делом событий решил вернуться в данную ипостась) Так вот,решил я для себя что хочу чоппер-круизер для неспешных вальяжных покатушек по городу и за его пределы ибо я уже не так строен как был раньше и не очень комфортно чувствую себя на спортаках и дорожниках (владел kawasaki ninja, suzuki bandit). Мой выбор пал на Yamaha DragStar Suzuki Intruder и конечно же Honda StыD конечно же 400 куб,но муки выбора и самый главный вопрос где же лучше взять не дают мне покоя. Как Вы относитесь к покупке мотоцикла через аукцион? Или же просто посмотреть б\у на известных всем сайтах? Или же лучше по мотоклубам поездить и узнать там? Бюджет до 150к. Прошу совета и помощи парни) Ни гвоздя ни палки на дорогах!) Комменты для минусов по традиции внутри)

Мото

5.7K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стид не очень хорошо рулится, да и 400 кубов - сомнительная радость, если честно

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начинай с форумов,там много техники с белой историей
1
Автор поста оценил этот комментарий

с твоим ростом и весом 400ку из перечисленных тобой?  так они и подо мной-то не едут от слова совсем (176 рост и 63 вес). по-моему логичнее посмотреть в сторону шадоу 750 или что-то вроде нее. оно хотя бы едет более-менее.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чесотку не бери. Оно не едет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично моё мнение, Honda Shadow лучший представитель в данном сегменте. Вот мой красавец)) Если что продаю (Екатеринбург), только не под твой бюджет, в 2.5 раза выше ценник

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку