ВОТ ТАКОЙ ПОСТ

Ребят, я очень много посмотрел разных передач, фильмов, и сериалов. Короче такой вопрос. Что за хуйня вообще происходит? откуда столько имбецилов? Я сейчас пересматриваю пиратов карибского моря. У Людей, актеров, искренние эмоции и то, как и что они делают - это же правильно, т.е. они против неправды и за правду. А ВОТ ДАЛЬШЕ Я НЕ ПРИДУМАЛ СВОЮ РЕЧЬ, НО ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДОЛЖИТЕ

5
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, что это вброс.

Поэтому @moderator, ты знаешь что делать.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

откуда столько имбецилов?


Да.

Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост типа поболтать о своём непонятном? Окей, спасибо, а то не с кем поделиться, никто вскайпе не отзывается с шести утра, а домашние посылают.

Ночью читал исходники кое-чего на питоне. До этого питон особо не видел, к тому же я не программист вообще и не собираюсь им быть. Ну так вот... Это охрененно! Боже, как же здорово это написано. Главный скрипт вообще читается как пьеса. Как можно так всё грамотно распихать!? Да ещё с юмором и ASCII графикой в комментариях.

Диву даюсь от того каким нужно обладать талантом чтобы код был читаем как литературное произведение. И это тогда, когда некоторые(не будем тыкать пальцем) даже на своём родном языке умудряются писать совершенно нечитаемую бредятину без всякого смысла.

Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ одобр...
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой,попробуй для начала водички с лимоном,не газированную,прими для себя как мужчина,выдержи этот удар,что Ленин не спит ,а умер.А потом приляг,неважно в какой ты психушке сейчас,ляг под лучик солнышка от окна и подреми.