Волна свиданий. Женская сторона медали.

Добрый день, Пикабу.

Я уже 12 лет сижу на Сайтах Знакомств. Благодаря @hektorhouse, вы увидели СЗ с мужской стороны. Девушкам там приходиться не легче, но порой намного веселее. А работа модератора позволила увидеть все самые извращенные стороны сайта для жаждущих любви.


История первая. «Богатые тоже плачут»


Сидела я на двух сайтах: Первый общегородской, другой был в районной сети.


В один из вечеров написал мне «Тимоша», даже не так, а «Тимошка», точный ник его уже не вспомню. Была всего одна фотка, где его фигура смотрела на солнце. Черная фигура Апполона. Из личных сведений только возраст. Он написал первым. Но не «привет, как дела?» ( кстати в 90% случаев, если анкета пустая, не отвечаю), а поинтересовался моими увлечениями, а именно комп. Играми, хотя он еще почему-то посчитал, что раз я люблю гулять- я люблю собак. Логика странная была. Потом мы списались в стиме и скатали пару каток. ( да, автор очень плохая девочка и часто играла на работе в доту). Играл он не то, что плохо. Это был ужас. Ладно «раки» тоже люди. На следующий день- снова на сайте он предложил пойти в кафе- позавтракать, но встречу пришлось отложить на следующий день.


Ланч. Он уже был там. Сидел за столиком . Он не встал поприветствовать меня. Ок. Обычно я привыкла к другому поведению. ( пытливый читатель уже догадается в чем подвох). Не самый красавец на лицо, но ничего уродливого в его чертах не было. Милая беседа. Вкусный кофе. Но почему он так странно держит чашку? О_о след от кольца ( Развелся недавно? женат?) Вопрос был задан в лоб- Женат? – у «Тимошки» забегали глаза, как у собачонки, нагадившей на персидский ковер. Успокоила его, тем что его отношения с его женой мне по барабану ( нагло вру, мне всегда интересна причина, почему мужик ищет счастья на стороне). Апполончик быстро нацепил кольцо. Обеденное время подходило к концу. И на прощание он встал ( нет, не весь). Микрошок- 162 см смотрели мне прямо в область груди. Я постаралась быстро ретироваться со свидания.


После я пыталась развенчать свои комплексы на счет мужского роста. Но картина из известного анекдота, где карлик взял в жены модель и всю брачную ночь ползал по ней и причитал «это все мое» не давала мне покоя. А про будущие свадебные фотки, и нечего говорить ( да все девушки в той или иной мере мечтают о «белом платье»).


Парень явно думал, что обаял высокую кобылку, решил времени не терять и пригласил на вечернее свидание, переходящее в его планах в ночное. Поехали мы на море, кстати, машина его ему подходила по всем стандартам «Наполеона»- это была Q5. Мы прогулялись вдоль берега, вели разговоры не о чем. И вот настал момент х- в машине- он тянул ко мне свои пухленькие губёхи,а маленькие ручки пытались меня приблизить к ним.Oh shit, главное не смеяться!- пульсировало в голове автора.


Наверное мне не удалось скрыть весь сарказм выражением лица. И он…он заплакал. Это было настоящая истерика. Мне до сих пор стыдно. Я и сейчас не знаю как правильно реагировать ,а тогда уж тем более. Сделав максимально сочувствующее лицо, прижала к широкой материнской груди, которая впитала все слезы сирого человечка. И гладила по голове, как осиротевшего щенка. А он плакал и рассказывал свою горькую судьбу. Какая у него жена…В общем, у Тимохи ничего нет своего, все жены и ее отца, даже работает он у своего свекра. Женился по залету. Все плохо...Вот он и пытается ей изменить, чтобы самоутвердиться. А ведь, у большинства нет и этого.


Потом мы уже не встречались. Так редкая переписка из серии как дела. Лишь одна была от него просьба потом- посмотреть, что он нем пишут в женских сплетнях ( группы в вк «Козлы города Х) и он удалился со всех СЗ так и не узнав ответа. А писали всего лишь то, что он женат и ищет приключений на стороне.


Судите строго. Особенно за грамматику.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем было идти на второе свидание если заведомо не хотела с ним общаться? Я все-таки не понимаю женскую логику

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

"прижала к широкой материнской груди,"

как говорится, пруфы в студию

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чет я призадумался , может про меня тоже так считают из-за роста ) всемое—все мое)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать - вся история выглядит немного странной именно с точки зрения того, как смотрит на нее девушка, те автор.

Откуда вообще, в принципе, с первых строк, этакий снисходительный взгляд на парня? И глаза у него бегают как у собачонки, и рак он (но как затем великодушно поясняет автор - "но тоже человек"), у него оказались не губы, а губехи, не руки а маленькие ручонки, и вообще сир он и убог. И все это смакуется, с особыми эпитетами описывается. Читать было неприятно.

Логика ожиданий тоже не всегда ясна. Вы встретились с человека спустя пару дней переписок. Видите его первый раз, можно сказать, не имеете о нем почти никакого представления, а в голове уже мысли о том, как он будет смотреться рядом с вами на свадебных фотографиях? Это человек, а не диван, чтобы подходить/не подходить. Почему вообще такое споропалительное записывание в непригодность из-за небольшого роста? Допустим, вы высокая и вам действительно не хотелось бы видеть рядом с собой человека "смотрящего в пупок", но это не дает повода сразу начинать относиться к нему, как к "неликвиду", который никому никогда нужен не будет.

Если истории парня читать было приятно, то после этой остались какие то нехорошие впечатления.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
То что жене изменяет, тем более так - он козел.