Внесу свою лепту про свидания

Вспомнилась история из моей молодости после прочтения вот этого поста http://pikabu.ru/story/neudachnoe_svidanie_5073335

Свидание уже не первое, но последнее. Ни я, ни тот парень ничем особым не отличались от обычных подростков (нам было лет 16). Решили пройтись по берегу реки (народу там очень мало ходит), где нам и встретились они - компашка гопоты, которой захотелось кого-нибудь достать. И они решили, что мы как раз подходим для этого. Подошли с наездами, типа "что на тебе за одежда? вы вообще по понятиям живете?" и все в этом роде, почти пустили в ход кулаки. Я сама впервые столкнулась с этой ситуацией (и, надеюсь, в последний раз), поэтому стояла и хлопала ресницами в надежде, что мой "рыцарь" как-то решит этот вопрос. И он сделал это. Он сбежал, оставив меня с ними наедине. Я, мягко говоря, была в шоке. В голове уже промелькнула вся моя жизнь и я успела представаить несколько вариантов, что они могли со мной сделать (а воображение у меня ого-го), но гопота просто поржала и пошла дальше по своим делам. Мы еще часто виделись с тем парнем на улице (т.к. жили рядом), но оба делали вид, что друг друга не знаем.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Раз гопники тебя не тронули, то получается, что этот парень сделал все правильно. Отважно погасил нарастающий конфликт и спас честь дамы)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты по понятиям живешь или нет?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне кто-то говорил, но приставать к идущей парочке является шкваром среди таких компаний.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Форест Гамп его имя?

1
Автор поста оценил этот комментарий

он ходит на своих двоих, целёхонький. У него есть оба глаза, нет отсутствующего уха, печень и почки у него без гематом, сотрясений тоже нет.


Никакая девушка (а вернее право переспать) не стоит описанных проблем.

раскрыть ветку