Весь день орет сигнализация

Под окнами весь день орет сигнализация у припаркованного древнего мерса. Орет вообще не переставая ни на секунду. Звонил в полицию - говорят, эвакуировать не можем.

Говорю: "Давайте напишем, что он посреди проспекта припарковался, всем ехать мешает. Два дома свидетелей подтвердят". Посмеялись, но отказали.

Так и орет сейчас. Не знаю, как спать буду.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь в него бутылкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлым летом проснулся в третьем часу ночи от ора сигнализации, к 6 утра ни хрена не изменилось, звонки в полицию ничего не дали - там просто не брали трубку. Пошел сам в отдел, который находится в торце моего дома. И охуел.
Тачка с сигналкой стояла на территории отдела и орала, и это никого не волновало вообще.
Пока говорил с дежурным, пока говорил с опером, вышел на улицу минут через 10. Меня встретила офуитительная тишина, такая, что я не сразу понял, что писк - это стало слышно птиц.
Повернув голову в сторону скандальной машины я понял причину изменений: в капоте торчал туристический топорик.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у нас такая хрень была - хватило распечатанного послания на листке А4 с просьбой починить сигналку. Далее в ход пошла бы валериана, пшено... На что там ещё мохнатые и пернатые сбегаются?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разбиваешь/снимешь подсветку номера сзади ну или фару, бьешь лампочку и замыкаешь контакты. Есть вариант посмотреть как открыть капот без открытия машины, на старых бмв е34 это не сложно, и снимаешь клему с аккумулятора. потом капот прихлопнул и усе.

раскрыть ветку