Василий

Приходит Василий с рыбалки домой. (он раньше вернулся — клев был плохой) Глядит — у ворот «шестисотый» стоит. «Явно приехал какой-то бандит.
Ни на минуту Клавку одну Оставить нельзя». Он подходит к окну. И вздохи, и стоны слышны из окна. Понятно, чем занята дома жена.
«Так, значит, пока я топтал берега, она мне наставила, сволочь, рога. Такого, конечно же, я не прощу. И ей, и ему я сейчас отомщу».На цыпочках тихо заходит он в хату, Сжимая в руках штыковую лопату. На занавеске две тени видны, Узнал по приметам фигуру жены.
Первый удар достается жене (удар не смертельный — плашмя по спине) Ударом вторым оглушил мужика, Лопату, сломав поперек черенка.
Вышел во двор. Закурил у порога. «Убить не убил — покалечил немного В участок пойду. Не большая вина. Глядит, а в ворота заходит жена.«Ты рано вернулся, предчувствовал что ли. Приехала тетка и муж ее Коля. С дороги устали я им постелила. До лавки сходила. Продуктов купила.
Муж Зины начальник в районе большой, При галстуке ходит, костюм дорогой. Высокого птица конечно полета. У них «Мерседес» — шестисотый по счету.
Они обещали — проявят заботу, Чтоб нам перебраться в район на работу, А то прозябаем в деревне, в глуши. Ты, Вася, культурным себя покажи.
Я водки взяла (самогонку не пьют) И морды по пьянке друг другу не бьют. А то разойдешься как в прошлом году, Когда пол деревни сидело в пруду.Ты матерных песен не пой за столом, Руками не ешь — только вилкой, ножом, А водку — что женщинам, что мужикам — Ты лей помаленьку, не полный стакан».
Чуть слышно шаги проскрипели по хате, Тетка выходит в атласном халате. Хозяйка к ней бросилась, взглядом лаская. «Как отдохнула, моя дорогая?»
«Все было отлично, я в жизни ни разу не испытала такого экстаза. Спина поцарапана — это пройдет, А Коля мой в трансе, сейчас отойдет».Минуту спустя Николай появился, Держась за затылок, всем поклонился. Похлопал Василия он по плечу. «Давай отойдем, побазарить хочу.
Мы клуб мазохистов с женой посещали И многое там на себе испытали — Наручники, плетки и цепи стальные, Но чтобы ЛОПАТОЙ - такое впервые!!!
Уважил, и я не останусь в долгуВ район перебраться тебе помогу,Жилье тебе купим – проблем с этим нет.Вот так и поступим. И крикнул - ʺОбедʺ.P.S. Тетка семью их забрАла с собой.Купили в районе им дом небольшой.Василий теперь за приличную плату,Дежурит у их изголовья с лопатой.©Владимир Калугин(Из недр интернета

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я к третьему абзацу понял что это в стихах)))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Саблезубого сюда...С факелами
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит Василий с рыбалки домой.
(он раньше вернулся — клев был плохой)
Глядит — у ворот «шестисотый» стоит.
«Явно приехал какой-то бандит.

Ни на минуту Клавку одну
Оставить нельзя». Он подходит к окну.
И вздохи, и стоны слышны из окна.
Понятно, чем занята дома жена.

«Так, значит, пока я топтал берега,
она мне наставила, сволочь, рога.
Такого, конечно же, я не прощу.
И ей, и ему я сейчас отомщу».
На цыпочках тихо заходит он в хату,
Сжимая в руках штыковую лопату.
На занавеске две тени видны,
Узнал по приметам фигуру жены.

Первый удар достается жене
(удар не смертельный — плашмя по спине)
Ударом вторым оглушил мужика,
Лопату, сломав поперек черенка...

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из клуба мазохистов, раз это прочитал.
Автор поста оценил этот комментарий
С сюжетом каким завёрнутым произведение, аж зачиталась.