В Сызрани во время урока старшеклассники избили учительницу до потери сознания

В Сызрани во время урока старшеклассники избили учительницу до потери сознания Сызрань, Школа, Учитель, Беспредел, Негатив, Избиение, Насилие

Пострадавшую женщину госпитализировали в больницу.

В Центральную городскую больницу госпитализирована учительница одной из школ Сызрани, пострадавшая от рук подростков. Вопиющий случай произошел 10 января. О случившемся КТВ-ЛУЧ рассказал источник.


По его словам, один из старшеклассников сорвал урок физкультуры и напал на учительницу в коридоре школы около спортзала, после чего к избиению присоединились еще несколько подростков.


«Один из учеников 8 класса нанес учительнице удар в лицо, после чего женщина упала и потеряла сознание. После этого к нему присоединились еще двое и стали пинать ее ногами», - сообщил собеседник.


Известно, что у пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и гематомы.

http://ktv-ray.ru/novost/v-syzrani-vo-vremya-uroka-starshekl...


UPD: новая версия - В Сызрани (Самарская область) на одной из перемен два 15-летних ученика поссорились, началась драка. Учительница попыталась разнять драчунов, но получила удар по голове.

Педагог была госпитализирована с травмой головы. Региональное управление МВД сообщает, что пока по факту происшествия проводится доследственная проверка.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3104029

484
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причина:

Оказалось, что вместе с нею был госпитализирован еще и ученик этой школы. Нападение на учительницу произошло из-за того, что женщина попыталась защитить от избиений своего ученика. По словам осведомленного источника, во время урока физкультуры трое старшеклассников начали избивать одного из учеников. Урок был сорван, дети вышли из спортзала, но в коридоре драка продолжилась. Учительница физкультуры по имени Оксана попыталась помешать хулиганам, за что и поплатилась сама.

http://syzran-small.ru/news-35639

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), 
раскрыть ветку
187
Автор поста оценил этот комментарий
В бытность моей учебы в школе 89-00г.г.,даже нельзя было такое представить,на учителя руку поднять,учился не особо,но такой беспредел это пиздец товарищи........были конечно долбоебы,но после 9 класса шли на хуй
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ей вкатают проверку на проф.соответствие, прочие внеочередные проверки на должность или как там у учителей называется, тихо уволят, а потом мамаши перевернут все и она окажется на скамье подсудимых. Пара-пам фьють... (((

36
Автор поста оценил этот комментарий

Зверьё