Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В продолжении истории с CNN

Недавно продюсер CNN Джон Бонифилд на скрытую камеру признался, что информация о связи Трампа с Россией распространялась на канале из-за рейтингов. А так же то, что он не единственный, кто этим занимался.
Видео с переводом:
http://pikabu.ru/story/video_s_priznaniyami_prodyusera_cnn_v...

2 часть расследования. К сожалению без перевода.
На видео политический комментатор CNN - Van Jones,который гнал эту волну, и который потом признаётся,опять на скрытую камеру, что шумиха на счёт России - “Nothing burger”. Не знаю как точно перевести, но что-то подсказывает, что слово пустышка, подойдёт.

Очень интересно как эта история отразится на CNN. Трамп уже запостил их расследование у себя . Белый дом призывает всех посмотреть эти видео.
Интересна также реакция в комментариях на YouTube.
И не менее интересно название проекта, который провёл расследование - American Pravda, что как бы намекает.

30
Автор поста оценил этот комментарий

что кагбе намекает. что продюсера CNN Джона Бонифилда. взломали русские хакеры и заставили сказать на скрытую камеру, то что он сказал ? ))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Загримированный Путин еще и не такого наговорит

16
Автор поста оценил этот комментарий

"Nothing Burger" - это аналог нашего "пирожок без никто". Что-то, что должно быть вкусным благодаря начинке, но без начинки.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это надо показывать все моим знакомым, которые свято верят во все "Западное", "Зарубежное", и "Не наше".
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эти расследования напоминают, что за людей нас там не считают, и что расчитывать на какую-то справедливость на нем стоит. То есть мы можем аппелировать к доказательствам, разуму, диалогу - но всем наплевать. Уже второй день после выхода первого разоблачающего видео, в общем-то ставящего крест на CNN, но всему мировому демократическому свободному сообществу похуй.
раскрыть ветку