В ожидании принца

Навеяло https://pikabu.ru/story/ne_takaya_6388481

Есть у меня на работе 3 женщины.
Первая была замужем два раза, с двумя развелась, есть 2 детей. Мужиков выгнала, так как, по ее словам, "они мне не нужны, без них справлюсь, ничего не умеют!". Как итог ждёт принца, который будет зарабатывать много, возить ее на отдых каждый день, и конечно же с частным домом, в котором он все сам делает, чтобы "руки у него были золотые". В ответ на мое "ну и зачем ему ты, с двумя детьми, с лишним весом после рождения детей, обвисшей грудью после вскармливания, и с таким возрастом, когда он может взять себе молоденькую, красивую, без детей и двух неудачных браков? В ответ тишина.

Вторая женщина. Была замужем, разведена, есть один ребенок. Тоже ждёт. Принца ждёт. Но можно без квартиры и дома, но чтобы по хозяйству помогал, с ней всегда рядом был, и естественно чтобы деньги в дом приносил хорошие, она ведь не хочет работать, когда замуж выйдет. Так и ждёт, уже лет 8.

Третья женщина. Молодая, 23 года, не была замужем, последний роман был 5 лет назад. Секс есть, но хочется отношений. По критериям к мужчинам была проста. Лишь бы любил, и не ходил "налево". Но, наслушалась взрослых тёток и тоже стала ждать принца. Пришел молодой парнишка на работу, на год младше, стал подкатывать. Не сразу, издалека, по чуть чуть, но успешно, как я думал. Но спустя год, разговорившись с ним после совещания, он сказал, что услышал от нее ответ на все намеки и ухажерства:
- Максим, ты хороший парень, но я жду другого..понимаешь..?
- так чего ты сразу не сказала, что у тебя парень в армии!
- да нету у меня парня! Я просто жду другого мужчину, я его себе уже "нарисовала" в голове. Вот-вот придет за мной,я уверена!

Максим спустя ещё год работы у нас купил машину. Спустя 5 лет купил участок, кредит, конечно же, не без этого, старается все сам сделать. А спустя ещё 5 женился на секретарше начальника.

Ах да, те три женщины..так до сих пор и ждут того самого принца.
Девчата, будьте проще ;)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина ввязывается в отношения с каким-то отбросом, страдает.

Общество: ну сама виновата, видели глаза, что брали, никто не заставлял.


Женщина не ввязывается в отношения с теми, кто ее не устраивает.

Общество: хаха принцеждалка, кому ты такая нужна, умрешь с кошками.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
В ответ на мое "ну и зачем ему ты, с двумя детьми, с лишним весом после рождения детей, обвисшей грудью после вскармливания, и с таким возрастом, когда он может взять себе молоденькую, красивую, без детей и двух неудачных браков? В ответ тишина.

Круто поддержала человека.

По-моему, эти девушки смогут найти хорошего человека. По крайней мере, потому что они были настолько вежливы, что после такого Вашего опуса не послали Вас на ...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Максим, ты хороший парень, но я жду другого..понимаешь..

Похоже на отмазку, он ей просто не нравился, вот она и попыталась отказать максимально вежливо, мол, я, себе другого нарисовала! А он поверил

25
Автор поста оценил этот комментарий

Призываете брать абы кого лишь бы штаны в доме были? Ну так себе совет

Странно осуждать женщин за то что они предпочли жить одни, а не с любым мужичонкой лишь бы был. В первой истории так вообще не понятно за что женщину осуждают - ну выгнала двух мужиков, не сложилась с ними жизнь - в чем трагедия-то? Или надо было по великой русской традиции терпеть?

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже холостой, потому что не могу найти ту самую. Лучше уж одному чем с хуй пойми кем.

раскрыть ветку