Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уроженцы Дагестана убили мужчину за отказ танцевать лезгинку

В Севастополе трое уроженцев Дагестана спровоцировали массовую драку и зарезали 34-летнего местного жителя за отказ танцевать лезгинку. Участники драки и подозреваемые в убийстве задержаны сотрудниками полиции.
Как сообщили "РГ" в пресс-службе МВД Дагестана, инцидент произошел в баре, где пострадавшие праздновали день рождения. Неожиданно в заведении появились трое жителей Дагестана, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Они заставили бармена включить лезгинку.

"Потом остановили у стойки бара посетителя со словами: "Танцуй давай, да!.." Когда 34-летний мужчина ответил отказом, они начали требовать, чтобы для них станцевала лезгинку "эта женщина", обращаясь к его супруге. Завязалась потасовка", - сообщили в МВД.

Во время драки мужчина получил несколько ударов ножом в грудь и скончался на руках жены. Ножевые ранения также получил еще один из участников конфликта.

Полицейским удалось задержать троих нападавших. Выяснилось, что они приехали из Дагестана и два месяца работали в Севастополе на стройке.

https://rg.ru/amp/2019/04/17/reg-skfo/urozhency-dagestana-ub...

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаные животные

6
Автор поста оценил этот комментарий
Диких животных, особенно больных бешенством, нужно........ (не буду разжигать)) . Нельзя применять к животным законы, написанные для людей.
5
Автор поста оценил этот комментарий

>Неожиданно в заведении появились трое жителей Дагестана, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения.


График алкоголя и график убийств совпадают.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаные обезьяны со своей обезьянней пляской

3
Автор поста оценил этот комментарий
Едем в Дагестан и играем с обезьянами в русскую рулетку