Уныния и отчаяния пост

Всем привет! Пикабу всегда меня удивляло, я всегда был этаким сторонним зрителем, никогда не писал постов, написал всего пару комментариев. (года 3 тут сижу).


Когда я читаю посты о успешных людях, о том как кто-то сделал ремонт, как вылечил песика, как нарисовал картину - я всегда очень радуюсь, будто это мой друг сделал, хоть совсем и не знаю авторов.


Пикабу, извини, что я не приношу первым постом особого веселья, я обязательно это сделаю когда-нибудь!


Я хочу помощи и не знаю где ее взять. У меня странное чувство, может это депрессия, а может еще что-то, я не разбираюсь. Но вот уже подходит к концу оплаченный период моей комнаты, а у меня в кармане 800 рублей. (Комната 7 тысяч.) Еще я хочу кушать, но не ем вторые сутки ибо панически боюсь тратить даже копейку. (P.S. Пойти не к кому, родных в городе нету, друзей нажил только маменькиных сынков, которые не помогут...) Ехать в деревню к мамке вообще не хочу. Но все ровно не опущусь до попрошайничества, прошу совета именно, толчка. Ну что там обычно друзья говорят или хотя бы не равнодушные люди...


Я очень долго искал работу и ищу ее каждый день, хожу на собеседования, общаюсь, пробуюсь, правда не умею ничего и образование 9 классов с тройками. Иногда даже зарабатывал тысяч 15, но потом оказался не нужен, уволили.


Самый ужасный случай произошел позавчера, когда меня вызвали в кабинет на собеседование разнорабочим, сказали что подхожу и чтобы приступал к работе. Я сказал, что хочу договор увидеть, меня послали. Вспомнил, что денег нету, сказал, что ок, приступлю. Весь день убирался там, складывал все по углам, устал как собака, но точно выполнил работу так как они ожидали ее выполню за неделю, на следующий день когда пришел, сказали что вакансию закрыли уе..."уходи"...вай.


Дурацкие сны снились, что я в лес ушел и потерялся, дурацкое чувство пропасть куда-то, исчезнуть. А пишу, потому что и страшно и обидно и ужасно одиноко.


P.S. Я согласен, что этот пост нужно заминусовать! Но, если вам есть что сказать, прошу, вместе с минусом, оставить и комментарий...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я думал у меня проблемы...
Толчок по сети вряд ли получишь имхо...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держись. Без понятия в каком ты городе, и что именно ищешь. Практически в любой забегаловке типо макдака, бургеркинга, япоши и т.п - высокая текучка и часто есть рабочие места. Одним днем не устроят (нужно будет оформить медкнижку) но если возьмут, то не выкинут одним днем и не обманут с з/п (естественно если не натворишь дел). На крайняк есть центы занятости населения- авось чего и там перепадет. держись, ищи, все получится
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, чувак с девятью классами и тройками пишет грамотно. Удивительно.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавили для Вас пост о том как победить депрессию:)

http://pikabu.ru/story/osvobozhdenie_ot_demonov_unyiniya_i_b...

Пусть все будут счастливы!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой помощи ты просишь?

раскрыть ветку