Трудный выбор

Из разговоров в курилке.

"А вот мой молодой человек  в самом начале наших отношений был дружен  с не очень хорошей компанией. Выпивка, гулянки до утра, неожиданные мутные поездки в тьмутаракань.  Так я ему сразу заявила - либо я, либо та жизнь. Выбирал долго, год почти. Спустя 5 лет у него семья, ребенок,  хорошая работа, неплохая должность, не так давно купил квартиру. Недавно он признался, что очень счастлив и благодарил меня за то, что я все-таки тогда додавила его. Я плакала. Пять лет назад он выбрал не меня..."

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я не пойму, почему он ее благодарил? Если он в тот момент выбрал не ее, то значит не додавила. Додавила значит та, которая которая с ним в новенькую квартирку заезжает. Скорее всего было так:
- Ты, козлина, опять с дружками своими козлинными пиво жрал? Выбирай или они, или Я!!!!
- Ну тогда я друзей выбираю, я с ними давно знаком, а этого кота впервые вижу, а тебя месяц знаю и то ты уже задолбала своими претензиями.
- Ах ты тварь! Подохнешь без меня, как скотина под забором, алкаш вонючий, попомнишь мои слова!
Через пять лет при встрече.
- Ну че, кобыла, выкуси! Смотри, не сдох! Спасибо, что тогда свалила, я жену себе хорошую нашел и счастлив!
А потом она в курилке.
- Ах он благодарил меня за все! Это я, можно сказать, спасла его! Осчастливила!

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю такого. Если люди расходятся, значит, они не предназначены друг другу. Да мне глубоко плевать какая машина, работа, семья у моего бывшего. Он чужой человек. Ну вот узнала она, что у него все хорошо - сидеть оплакивать "богатство", которое ей не досталось что ли? Человека сильно любила? Ну так терпела бы его сидела тогда, не ставила условий. Не понять мне ее печали.
258
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а еще

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"


И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий

запах ванили так и сочится через монитор

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одна девушка, никогда не расскажет про себя такую историю в курилке
раскрыть ветку