Тоже было дело, когда без денег и еды сидел

На волне постов про то, как ребята сидели без еды и без денег, захотелось рассказать и свою историю.


Мне тогда было лет двадцать и я начал встречаться с девушкой. Это сейчас я понимаю, что она была той еще стервозинкой), а тогда, на почве спермотоксикоза, я был "влюблен" в нее без памяти настолько, что переехал в другой город бросив все, и работу, и учебу, и родных только, чтобы быть рядом с ней.


Устроился сисадмином в сеть супермаркетов, снял двухкомнатную квартиру (хотел блеснуть)) и пошла-поехала семейная жизнь.

Постепенно, все скатилось к тому, что все заработанные деньги я отдавал девушке + дополнительно платил за аренду. Ну а что? Тогда мне казалось это крутым - я, как мужчина зарабатываю, добытчик типа, а она, как хозяйка деньгами распоряжается. При этом Маша (назовем ее так) тоже работала, в магазине у брата, но все деньги тратила только на себя. На обед ходила в кафе (что для нас тогда было накладно), тусила с подружками. В общем жила на полную) настолько, насколько позволял доход. Из общего бюджета, мне доставалось только на дорогу и сигареты. Иногда, я готовил себе обеды сам дома. Иногда нет.


Да, да, знаю-понимаю - был дураком. Это я сейчас понимаю, как нужно вести себя с женщинами, как позиционироваться, как распределять роли. Тогда я этого ничего не знал. Перед глазами не было правильного, мужского примера. Все черпал из благородных советских книг и фильмов, а на мне тупо ездили и трахали мозги: "Зарабатывай больше. Тыж мущина. Открой бизнес и т.д." В общем, это все лирика и все это в прошлом. Подхожу к тому, как я голодал)))


В какой-то момент, на работе ввели ночные переучеты и мне как системщику, нужно было ездить с комиссией и настраивать вай-фай сканеры штрихкодов, которые отсканированный товар вносили в базу 1с и было сразу видно, где недостача.

Много магазинов было в других городах области (жил я в областном центре) и мы ездили туда раз в неделю. Денег, естественно, я брал как обычно - на дорогу и на сиги. Но всю ночь сидеть голодным - это был пи..ц. Короче, я нашел для себя два варианта:


1-й: тратил деньги, которые на транспорт - на еду. Часто это было банка Фанты и булочка, ничего другого больше не было. А добирался домой, обыскивая прикассовую зону и территорию перед входом в магазин на наличие мелочи, побирался кароч) Там всегда собиралось минимум на обратную дорогу;


2-й: я пиздил еду) В супере всегда много товара запакованного в плоскую упаковку (крабовые палочки, шоколадки и т.д.). Они легко помещались за пояс и никак не торчали. Незаметно засунув еды за пояс, я отходил куда-то и точил ее.


Что самое интересное, тогда это не казалось мне чем-то постыдным или неправильным. Было даже интересно. Дурак был, что с меня возьмешь)


Постепенно Маша начала жиреть, а я очень сильно худеть. Понятно почему. Я выглядел настолько моложе ее (хотя мы ровесники), что однажды на рынке продавщица назвала ее моей мамой и я очень сильно ржал, а обиделась Маша почему-то на меня)


Кроме всей этой дичи, было много чего еще - постоянные истерики с выбеганием на улицу и воплями, что ее убивают. Загулами и пропажами на полночи. Я все прощал, верил и продолжал быть тупым. Пока однажды меня все это не достало (прошло 1,5 года) и я с ней расстался, хотя все-равно это было очень болезненно и я чуть не отменил решения. Но все-таки не отменил, чему несказанно рад)


В общем мораль такова - жить и строить отношения нужно только с тем человеком, кто хочет и может быть равноправным партером в семье. Делить обязанности, помогать в трудностях и понимать, что каждый из нас - это самодостаточная личность, которая никому не принадлежит. И вместе мы только потому, что на данном этапе нашей жизни нам вместе классно, а если это закончится, то все разойдутся в разные стороны, как взрослые люди с чувством благодарности к друг другу.


Сейчас у меня именно такие отношения с моей женой (это не Маша). Свободные и комфортные. И если бы я не получил такого опыта, о котором писал выше, кто знает удалось бы это сделать.


Сейчас, всю эту ситуацию вспоминаю с улыбкой) Маша, насколько я знаю, до сих пор работает у брата в маленьком магазинчике на периферии. Стала очень толстой. Мужа нет, как и детей.

Ну, бывает, что поделаешь)


Вот такая вот история. Спасибо, что прочитали)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, откормил бабу и бросил, кому она теперь такая нужна?
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
Маша начала жиреть?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот было. Зарабатывала хорошо, парень нихуя почти. Когда я пинком отправила на работу, которую я ему нашла, всю зп отдавал в счёт долга за ремонт тачки, бенз всегда я заправляла, всё развлекаловки за мой свёт, отдых и т.д. Меня не напрягало совершенно, деньги лёгкие были. С ним отношения тоже устраивали в начале полностью. У меня это первый опыт именно серьёзных отношений, сожительства, дура глупенькая. Когда он раскидался с долгами, купил СЕБЕ вейп. Сказано это было с гонором когда я его захотела взять с собой. Это первый такой гудящий звонок. Я давала ему бабки на ремонт тачки ещё, потом переехали, стали зарабатывать одинаково, в сумме +- мой прежний заработок. Тратили вместе, потом он купил СЕБЕ пк, ну да мне он и не нужен вовсе) и вот всякая хуйня началась, много разного, расстались.

И теперь мне таааак приятно и непривычно принимать ухаживания от моего мужчины, элементарно открытие дверей машины. Везде платит только сам даже по мелочи. И я настолько убедилась в собственной глупости и наглости бывшего, аж обидно стало.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Испортил девку))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное во всех таких историях, что баба всю жизнь будет думать, что просто не повезло. А везёт всяким дура.