Торговое-4

Пора написать про воров в магазине. Кражи среди сотрудников это всегда обидно и заслуживает отдельного поста. А пока про кражи среди покупателей. Что двигает людей на кражи честно сам не пойму, часто на кражах попадались вполне приличные взрослые люди, но напишу о самых необычных.

1. В понедельник приезжаю на работу, администратор жалуется, что украли стремянку, вызвали полицию все как положенно. Смотрю камеры и выпадаю. Непонятное тело хватает стремянку и бежит на выход. Магазин в центре города, 6 полос движения, но блин перед ним было пусто и он ушел в закат. Господа полицейские прислали письмо раз цена стремянки 1800р значит закупочная цена не более 1000р, а значит дела нет идите нахер. Даже не попросили документы.

2. Кража уже обнаруженная по факту и по камераи. Утро, народа почти нет, сотрудники на расслабоне, мужик взрослый стоит изучает нождачную бумагу МЕТРАЖОМ. Дожидается момента когда рядом никого нет, снимает один рулон(примерно 30кг) и уверенной походкой валит с магазина.

3. Снова камеры, 2 тела сперли ведро оцинкованное и обогреватель. Забили в духе возни больше. Но их морды сфотал на телефон с компа и забыл. Через пару месяцев приходят 2 парня и задают странный вопрос

- А у вас случаем ведро и обогреватель не воровали

- Да было дело, вот эти морды

- Вы знаете они у нас счас в сизо, пришлите представителя с документами.

Честно я охринел, как же их допрашивали,что они даже сами про кражу ведра признались.

4. Дело к концу рабочего дня, стою у выхода общаюсь.с администратором, зал пустой. Недалеко от входа/выхода стоит дверь межкомнатная(закончили ими торговать, а остатки лили тупо по 500р. лишь бы освободить склад). И тут залетает в магазин тело, хватает эту дверь и пытается с ней ломиться, но блин дверь стоя не проходит в дверную группу и он с ней влетает назад. Я мягко говоря охреневаю от 2 неудачных попыток задаю логичный вопрос

- Может помочь?

Дальше как в том анекдоте наркоша с криком

- Кто здесь?!!

Бросает дверь и сваливает в закат.

Дверь после этого привязали, но попыток унести ее было несколько от разных наркот.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А эту с теликом помните?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня какая то стремянка,рулон(30 кг) дверь и всё на хапок...

Представляю бежит мужик с дверью...и уходит в туман...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

разрешите с вас охуеть? с вашего магазина, в смысле.

стремянка, рулон наждачки, ведро с обогревателем....

не винтик и не ключик на 7, а стремянка!

ладно хоть дверь

раскрыть ветку