Только что в общаге.

Снимаю комнату в общаге на пятом этаже. Стою сейчас в общей умывалке, мОю голову. Заходит чел, подходит к окну, я подумал он покурить. Вдруг раздаётся резкий хлопок, я от неожиданности начинаю матерится и в темпе смывать шампунь с бошки. Спрашиваю: ты чего делаешь? В ответ он что-то неразборчиво говорит сквозь сигарету в зубах.
Я смываю шампунь, одеваю очки, и вижу, что этот еб#нько стоит и лупит из окна из пистолета! На мой вопрос: в кого стреляешь? в ответ услышал только: нихуя за#бись да х#ярит? Пневмат!)
Я выглядываю в окно и вижу детсткую площадку, пустую к счастью.
Сказал челу, чтобы не стрелял из окон, дети там, вся херня. Он в ответ сказал, что в воздух стрелял. П#издец, надо его на заметку взять, еб#нутого. А я только начал радоваться, что общага спокойная попалась, никто не шумит по ночам(

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пневматический пистолет даёт, в лучшем случае 70-90 м/с, пулька до улицы еле долетит. Но урода сдать ментам надо, нельзя стрелять из окон.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью идешь к нему в комнату. Подходишь с ремнем к кровати и со свей дури начинаешь ебашить его по жопе. Он вскочит, заорет, испугается. А ты с улыбкой : заебись хуярит да? Я по воздуху бил, просто твоя жопа вдруг оказалась на пути.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя огорчу, но пока ты не позвонишь 112 (полиция) Ты соучастник...... такие дела

1
Автор поста оценил этот комментарий

Звонишь в полицию, говоришь, что неизвестный ведет огонь из оружия по улице. Про пневмат уточнять не обязательно. Даже, скорее, вредно. Прилетят через 3 минуты, у безмозглого человека будет очень много проблем, а если, вдобавок, это еще и город ЧМ-2018, у него все шансы заехать на зону.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем меньше цена за жильё, тем больше неадекватов, наркоманов и алкашей...