Такие люди нас окружают

Навеяно постом: https://pikabu.ru/story/kogda_takoe_otnoshenie__quotnormaquo...


Сижу на работе, скучно, смотрю старые видео "Давидыч на охоте".

Рядом проходит охранник, останавливается и начинает смотреть со мной.

Через какое-то время у нас происходит диалог Я(я) Охранники (О):

О- А что он делает?

Я- Ловит коррумпированных полицейских.

О- Зачем?

Я- Ну борется с коррупцией в органах.

О- Вот гандон.

Я- Почему?!

О- Ну вдруг, когда ты пьяный будешь ехать, тебя мент остановит и ты хрен отмажешься , потому что они взятки будут боятся брать.  

Я не знал что ему ответить.

79
Автор поста оценил этот комментарий

Давидыч этот тот жирный хуй, что грозился вывезти в лес и там обоссать администратора в Самаре?

раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий

Давидыч это как Тесак - показуха. А на деле сам говно похуже других.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле? Нет, меня, блять, это просто умиляет. А как насчёт "не садиться за руль пьяным?" Просто не лезть, не нарушать. День назад дружно негодовали с поста, где какой то уёбок по встречной мчался и от комментаторов подобного поведения, а сейчас мы не знаем что ответить дебилу, который приводит в довод ситуацию, где вполне допускает, что любой нормальный взрослый человек вполне может приземлить свою жопу на водительское, употребив перед этим.
Вы знаете, я в последнее время всё чаще убеждаюсь в том, что у нас не правительство ущербное и коррумпированное, а народ в конец охуел. Не хочу я жить в стране, где просто так взять и пойти против закона и (что куда более важнее - совести со здравым смыслом) реально не напряжно. Все дают, все берут, все крадут, воруют, крысят, пиздЯт, пИздят. Из года в год одно и то же, блять. Виноваты чиновники, виноваты мажорики, виноваты те, виноваты другие. Да пошло оно всё нахуй, сами косячите, сами в говне захлёбываетесь, а потом все кривые, только вы - Атос, Портос, Арамис, и Дарт, нахуй, Аньян. -_-
Главное, тех, кто просто мимо темы что то пишет, все плюсуют, а кто вставляет пять копеек про то, что надо было осадить этого чувачка, почему то плавают в минусах. Мдаа.

раскрыть ветку
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дал ты гайцу денег, отпустил он тебя бухого, а ты жену охранника по тротуару раскатал. И кто здесь гондон? Ты, мент, или такие вот охранники?
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотри видео с Давидычем, он ни чем не лучше