Святые 90е

Помню 16 июня 95ого когда последний раз виделся с Михой Копченым. Мы тогда как раз воевали с Семёновскими за ларьки с гироскутерами на центральном рынке. Ну мы явно посильнее были , хули, у нас почти все спортсмены боксеры- разрядники , и только Миха с детства занимался балетом. Зато такие вертухи крутил на стрелках , просто пизда , с одной мог пятерых уложить. В тот роковой вечер Миха разгружал возле дома из багажника своего матового бумера продукты из пятерочки , как вдруг подъехало несколько шутеров Семёновских и пустило в него 12 пуль из ак сорок седьмого. Но Миха боец был , полз десять километров до больницы. Спасти не смогли ,слишком много крови потерял. Мы ещё тогда подумали с пацанами на похоронах , нахуя он полз до больнички , если мог спокойно на своей машине доехать? Похуй. Я это все к чему написал - надевайте бронежилеты на себя и своих близких перед тем как выйти на улицу. Всем мир!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шта? От спайса и не такие приходы бывают
Автор поста оценил этот комментарий

Все же в 95-м году гоняли на гироскутерах в пятерочку, с 1 апреля!

Автор поста оценил этот комментарий

о и я вспомнил случай. На Камчатке дело было, поехали мы пьянствовать на Халактырский пляж, бухла тьма , девки веселые. Сеть поставили, рыбы попалось море. Набрали икры полную сумку холодильник. Наутро решили отвезти икру и только Андрюха решил остаться . В Петропавловске машина поломалась, навалились дела, об Андрюхе вспомнили через пять дней. К тому времени авто починили . Поехали а там картина:

Андрюха медведя убил , розочкой от бутылки , ну медведь его тоже потрепал конечно, плечо у Андрюхи было разворочено .... такие дела

Автор поста оценил этот комментарий

Пятерочек не было в 90-х. Как и матовых бумеров

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, откуда взялась фраза "святые 90-е"? я вроде даже рекламу такой книжки видел.

всегда использовалась фраза "лихие 90-е". - я жил в 90-е, и у меня не повернётся язык назвать их "святыми"!

раскрыть ветку