"Свидание"

Знакомая рассказывает. Когда моя подруга пошла на свидание с парнем из сайта знакомств, то дала мне наказ — позвонить ей через 15 минут. Если он ей не понравится и она захочет слиться, то на мой звонок она ответит и скажет, что ей пора, мол, срочно вызвали. Звоню ей, она мило щебечет, видимо, понравился. Через 20 минут ко мне заявляется в слезах — ему через 15 минут позвонили и срочно куда-то вызвали))

737
Автор поста оценил этот комментарий
Помню была приложуха на Symbian, можно было биндить клавишу и по ее нажатию поступал звонок фейковый, не раз выручала, чтобы съебать из разных ситуаций))
раскрыть ветку
4122
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Учились мы в институте, были юны и прекрасны. Было нас трое подруг, всюду вместе.

И вот одна подруга решила познакомиться через газетные объявления. Написала в газету знакомств, что хочет познакомиться с парнем.

Зачем ей был нужен такой экзотический способ - вопрос, девчонка она была симпатичная и общительная.

И ей написали. Хорошее письмо, парень учился в мединституте, представился Мишей.

Только нас смутило, что буква "ш" была написана как "w": МиWа.

Мы решили, что ей написал письмо негр Майкл, и стали строить планы побывать в теплых странах.

Переписка между ними продолжилась, парень признал, что иностранец, и предложил встретиться.

Ну встреча так встреча, подругу мы причесали-накрасили подготовили, на встречу сопроводили, а сами засели в кустах - вдруг чего. Ну не в кустах, а недалеко на лавочке, сидели и делали вид, что увлечены беседой.

Подруга была проинструктирована, что если парень ей не понравится, она уронит перчатку, тут подойдем мы - вай, какая встреча! - и уведем ее под любым предлогом.

Негр Майкл оказался индусом. Подруга с ним поздоровалась, и они пошли по улице. Поодаль за ними шли мы, стараясь не ржать и внимательно смотря, не упала ли перчатка.

Индус что-то начала подозревать, потому что каждые пятьдесят метров оглядывался и бросал на нас подозрительные взгляды. Но Штирлица этим не проймешь -  мы были настойчивы в преследовании и продолжали делать вид, что увлечены своими собственными разговорами.

В общем дефилировали туда-сюда по улице мы минут сорок, наконец перчатка упала, мы подошли забрать подругу, и выяснилось, что негр  индус Михаил нас таки спалил (хехе).

Подруга потом говорила, что оказался он довольно унылым, все больше жаловался на жизнь, а сразу "ронять перчатку" ей было неловко.

Больше она в газету не писала.

Показать полностью
комментарии (140)
602
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю случай. Это было в далёкий 2005 год. Парень познакомился с девушкой зимой(это важно). Встречались около 3-х месяцев. Секса не было. Девушка сама его пригласила в отель, конечно не для кофе пить. Он заметил у неё одну особенность, у неё одного уха нет. В детстве собака откусил. Парень молодец, не растерялся да и на ухо ему пох. было. В итоге девушка опять пригласила парня домой, познакомить с родаками. Живут хорошо, 2 детей, родители оказались очень богатыми. У них квест был такой, кто же возьмёт дочку без уха.
раскрыть ветку
7738
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Было лет 15 назад. Ситуация 1 в 1 - мой друг пошёл на свидание практически «вслепую» (была только одна неясная фотка дамы), попросил меня через полчаса ему позвонить, дабы определиться, сбегать со свидания или остаться.  Я сказал «Ок», и, чтобы скоротать время, врубил Quake 3: Arena.


Через 2 часа звонок. Поднимаю трубку и слышу «ну ты и сссссука...».

комментарии (208)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не понимаю, на что рассчитывают люди, которые обманывают с фото на сайте знакомств. Вы же если встретитесь, будет не просто отторжение из за внешности, но ещё и бешенство из за обмана

раскрыть ветку