Странные смерти.

Вечером, 10 октября юный Джеральд Риччи около леса. никого небыло поблизости... абсолютно.

Это очень плохая идея гулять поздним вечером одному. Вроде всё Было хорошо до одного момента. Утром на небольшой поляне в лесу было найдено его тело. он получил серёзное ранение в голову словно его ударили в голову молотом, а также у него полностью было перерезано горло, но голова не была отделена. Через неделю произошёл похожий случай с Амандой Хопкинс, только она умерла от того что её буквально напоили серной и азотной кислотами из-за чего она была почти полностью выжжена изнутри. также у неё были пять переломанных рёбер с одной стороны и два с другой а также повреждены лёгкие. при вскрытии и анализа головного мозга у обоих было обнаружено то что они словно были под гипнозом. Правда у них обоих были разные вкусы и интересы а чуство эйфории у обоих жертв было одинаково. по показаниям родителей обоих подростков, Джеральду нравились больше всего компьютерные игры, а Аманде нравился джазз и рок. Правоохранительные органы посчитали что в этом замешана банду убийц. На месте преступления были обнаружены следы но они только от одного человека. Также рядом на земле был отпечаток какого-то футляра... очень странно, верно? Макс фиджеральд,сын одно из полицейских заинтересовался этим, он вспомнил о том что не так давно исчез парень его возраста которого обижала вся школа насчёт какого то концерта. Макс был одним из пяти немногих ребят не оскорблявших того парня. Максимилян вспомнил что возможного убийцу зовут Карл Робертс. он понял это потому что Карл неплохо играл на саксофоне (нона сцене часто волновался) не плохо дрался используя тайский бокс, любил ножи и молоты, был хорошим химиком и отлично играл в компьютерные игры. Карл был объявлен в розыск и теперь наш убийца старался старался действовать ещё скрытнее. раньше он носил черную куртку рубашку и брюки с кроссами. Также за его спиной всегда был футляр от саксофона. теперь же он сделалсебе чёлку на левый глаз и стал одевать синюю борцовку, тёмно-зелёный пиджак синие джинсы и кеды...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо, но есть одно НО! Как при вскрытии черепной коробки, при анализе мозга у покойного, можно определить что покойный был "как бы, под гипнозом"? Может мне кто пояснит? Может я чего то не знаю?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня. Вот странная смерть в штатах была лет 25 назад. Обнаружили труп в лесу на дереве в акваланге(!). Оказалось, мужик пошел подайвить, а в это время вертолет зачерпывал бадьей воду для тушения лесного пожара.

раскрыть ветку