Stop the World – I Want to Get Off

Диванные эксперты, хейтеры, комментаторы, критики. Поздравляю, вы заслужили мое внимание. Хотя бы на сегодня. Вы был взвешены. Вы были измерены. И пусть, в свое время, я тоже принадлежал к вашему обществу. Но быстро понял, что «обосрать» гораздо проще, чем что-то создать самому. Но вы стали забывать, что кидая гавно, руки у вас не остаются чистыми. И запах никуда не денется. Так какой смысл, комментировать, унижать или как-то по-другому высказывать свое никчемное, и, что самое главное, никому не нужное мнение. Вы прячетесь за смайликами, сарказмом, чувством юмора, которого на самом деле не существует. Но в реальной жизни вы не успеете поставить скобку или кавычки. Вам просто сразу прилетит в хлебало. К чему привело ваше ‘повышенное внимание’? Статьи за оскорбление личности в соцсетях и в интернете. Заслуженно ли? А чего вы ожидали? Что люди будут молчать, игнорировать ваши нападки? Да, большинству насрать на вас. Но кто-то ведь вас может послушать. А потом выдавать ваши слова за свои. Тем самым показывая еще большую ущербность. Так вот, чего вы добиваетесь: чтобы люди стали еще тупее? Чтобы на их фоне вы выглядели более презентабельно?

Не важно, что я делаю, все подвергается критике. Я не так хожу, я неправильно говорю, я слишком толстый, я слишком страшный, я слишком безнравственный. А лучше бы сделал так, а вот лучше бы сделал иначе. А лучше молчи, или лучше не говори так. А вот это неправильно, а вот это никому не нужно. Он это делает ради Хайпа, фу.

Можно продолжать бесконечно. Комментарии поддержки, похвалы, тонут в тонне такого говна, теряясь на общем фоне. И, в итоге, получаем печальную статистику.

Нужно быть добрее. А на выходе, получаем озлобленное общество, которое только и ищет повода, чтобы прицепиться к тебе.

Я думал, что плохой автор, раз мои истории вызывают настолько отрицательную реакцию. Посмеялся немного. А потом мне стало Вас жалко. Ведь стоит отобрать у Вас интернет, и окажется, что больше вы не на что не годны. Тупое стадо, которое пойдет лишь за тем, в ком больше всего говна. Да, все так просто и очевидно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты кто, вообще? Я тебя знать не знаю, а у тебя, оказывается, ко мне уже куча претензий!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной нытик. Ай меня заминусили - вы все сволочи. Значит херово пишешь, рисуешь, комментируешь - и в этом только твоя вина.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдемте отсюда, господа пидарасы, месье д'Артаньян в слезах, он очень опечален нашим присутствием.

1
Автор поста оценил этот комментарий
чет лень читать, можно одним предложением на пару строчек оформить мысль?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не слушай, что говорят и пишут другие, всегда делай только то что нравится
Живи так как тебе именно хочется
Будь мудрее и пусть все будет по кайфу)
На хейтеров забей, всегда такие были и будут, выезжая лишь на унижение других