Сша манипулятор или пособие "как погрузить мир в хаос его же руками"

Америка таки нашла брешь чтобы развалить евросоюз.
Руками европы втянула европу в арабскую войну, в результате которой беженцы бегут именно в европу, т.е. европа посадив семечку теперь кушает яблоко раздора.

сейчас все страны поставят между собой границы с пулеметами, и США будет легче организовывать в каждой стране удобное ей правительство, и скорее всего это будет мусульманская европа, которую потом натравят на Россию..
а пока Россия будет занята европой, сша как и в 1918 году осуществят вторжение в Россию с целью отделить Сибирь от западной России, и Китай нам не поможет ибо ему выгодно будет нахождение США в сибири в плане зпказов,поставок, торговли и т.п.

грустно все это и похожам, что большой войны нам не избежать, все уже идет по наклонной, и как только падет Сирия, а она падет чтобы отсрочить 3 мировую(уж слишком много стран и интересов в ей работают), заполыхает весь арабский мир и десятки миллионов беженцев ринутся в страны бывшего СССр и Европу,...я бы не стал доверять Турции, уж очень много раз она по нам из под тишка била..

Единственный вариант избежать войны - война на унчтожение всех подвластных сша групировой, как игил, алькаида, талибан и т.п. и помимо России это понимают и Сирия и Ирак и Иран...

Вообщем скоро будет шоу..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда забавляли эти вопли: "Смотрите! Эти мерзавцы устраняют конкурентов чужими руками!","Это бессердечные сволочи всюду преследуют свою выгоду и ставят собственные интересы выше чужих!". Это политика и сильный в ней занимается тем, чем должен, чтобы оставаться сильным - очень надеюсь, что и моя страна однажды сможет не просто защищаться, но и нападать, стравливая конкурентов и жертвуя пешками, ради нашего, ее жителей, блага. Прочим же пора бы уже открыть глаза и начать называть вещи своими именами, вместо того, чтобы петь нелепые песни о чести и справедливости, прикрывая ими свою тайную зависть. 

Автор поста оценил этот комментарий

США нанесла удар по Германии

Автор поста оценил этот комментарий

Да! Чтобы остановить войну, мы должны начать войну! Безупречно. Всем все давно уже известно про эти ваши третьи мировые. И все равно находится герой, самоотверженно открывающий всему народу целую Вселенную. Спасибо вам, добрые люди, что не устаете закалять мою рожу в ее жарких поединках с клавиатурой.

Автор поста оценил этот комментарий
Не все так просто http://alternathistory.livejournal.com/2396790.html
Автор поста оценил этот комментарий

Опубликуй статью об этом в престижном журнале "Диванная аналитика".