Справедливость и равноправие.

Прочитал https://pikabu.ru/story/spravedlivo_6460688, почитал комменты и что-то вспомнилось.


В 2014 году зимой поехали мы с другом в Паратунку (база отдыха с термальными источниками на Камчатке). Насидевшись в горячей воде, напившись коньяку и наевшись пельменей, вызвали такси и поехали домой. Но что-то где-то у нас засвербело и вместо "домой" решили мы заглянуть в ночной бар. Естественно, заказали ещё коньячку и немудрящую закуску. Помимо нас там тусили две "барышни" на вид лет так 20. И вот, вышли мы покурить. Стоим, никого не трогаем, обсуждаем что-то, курим. В этот момент дверь заведения открылась и внезапно я слышу: "- А ты со своими волосами ваще пидар!!!" После чего меня хватают за холимый и лелеемый "хвост" (да, по лопатки тогда был) и со всей дури резко тянут вниз. Сказать, что это больно - не сказать ничего. Больнее, хоть и на порядок, только удар по тестикулам. В общем, каким-то образом я умудрился полуразвернуться, вырвать свой хаер из ручонок этой невменяхи... а потом тупо и безжалостно переебал ей в лоб пяткой ладони, от чего её отбросило к стене, у которой она и села на 5ю точку. Подружка этой невменяшки оказалась ничуть не умнее и попыталась своим маникюром добраться до моих глаз. Естественно, у неё ни черта не вышло, а сама она приземлилась рядом со своей подружкой. Сколько после этого в мой адрес прилетело матов, воплей "Да ты не мужыыыыык!!! Ты на девушку руууукууууу подняааааал!!!!" - не сосчитать.


В общем, я к чему это всё. Я не горжусь тем своим поступком. Но и стыдиться мне нечего. И если бы всё повторилось - действовал бы точно так же. Не принимаю за норму ситуаций, когда мужчина выступает агрессором, но и охамевшее бабьё терпеть не намерен. Просто есть в моей жизни примеры Женщин. Женщина никогда не позволит себе такого поведения, чтобы у Мужчины поднялась на неё рука (девиантов не рассматриваем). А хабалки сами виноваты.

19
Автор поста оценил этот комментарий

То есть они до тебя доебались вообще несхуя?

Ёбнутые странные какие-то

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит один умный и мирный человек, если женщина кидается на мужчину, то она автоматически становится спарринг партнером, а дальше уже будет ясно, чьё кунг фу сильнее. Победил? Молодец, так держать.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
17
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно все правильно сделал, но нам то нахер об этом знать? Обычная бытовуха, ничего нового.

раскрыть ветку