Совпадение.

Здравствуйте. Снежная у нас в городе в этом году зима. Такая снежная, что последний месяц у меня начало знатно пригорать - снег со дворов не вывозят от слова "совсем". Не пройти и не проехать. Это преамбула.
Неделю назад заходил ко мне владелец магазина, что подо мной, собирал с жильцов подписи под до судебной претензией, по поводу вывоза снега. Говорит, чиновникам отправлю, в жэу, ещё куда-то, а если не будет реакции, то в суд подадим. Ну я всецело за. И вот сегодня меня разбудило рычание техники дворе. Гляжу в окно, а там чистят двор и вывозят снег. Я конечно офигел от этой картины. Хозяин магазина наверное тоже. Он на чиновников собирался в суд подавать, даже претензию им отправил, а сегодня они вывозят снег согласно графика вывоза снега. Правда только из нашего двора, но тем невероятнее стечение обстоятельств.
Как вам такое совпадение?
ПыСы Всем хороших соседей.

Лига чиновников

130 постов501 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя безапелляционно, да и апелляционно, ругать и судить чиновников. Для этого есть масса других способов и возможностей. Здесь мы постим ЛЮБЫЕ ситуации и истории от имени именно чиновников, стоящих, как правило, "по другую сторону баррикад"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Он на чиновников собирался в суд подавать, даже претензию им отправил, а сегодня они вывозят снег согласно графика вывоза снега"

Что доказывает - чем больше жалоб и требований по делу, тем эффективней. Хватит быть терпилами.

Автор поста оценил этот комментарий

А есть какой то график ? У меня в подъезде только висит график уборки в подъезде , но все как обычно только на бумажке , снег вроде бы как скребут с 6 утра под окнами , но не вывозят точно , и сугробы появляются все больше , такие типа мы сюда счищаем , а потом вроде как должен подъехать мини трактор и эту кучу убрать , но этого не происходит , сгребают они обычно туда , где стояла машина ночью , и таких мини сугробов с каждым днем все больше и больше )))

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле у власти уже давно есть аппарат для чтения мыслей. Так что на всякий случай затыкай уши.