Совпадение

Как то давно ехал со мной в купе один интересный товарищ, очень вежливый, ни слова мата, но чувствуется по разговору, что не простой. Разговорились, и после его слов, что в плацкарте не может ездить, потому что барак напоминает, многое прояснилось. Занимался "бизнесом", потом сидел, и в какой-то момент решил изменить свою жизнь- перестать ругаться, мыслить позитивно и простить всех врагов. И, говорит, не поверишь, только решил простить всех врагов, как через неделю одного застрелили, а второго машина сбила. Чистой воды совпадение...
316
Автор поста оценил этот комментарий

Мне папа рассказывал, ему повезло - он в плацкарте ехал однажды с "свидетелем иеговы" и "буддистом", кайфовал от их спора... Победил буддист:)

раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже некоторое время назад познакомился с товарищем, который в 90-х в одной из бригад не хило куролесил. За 8 часов общения не слышал от него ни единого мата. И главное речь такая грамотная, без всяких там вот, ээээ, и так далее. Как он с улыбкой на лице мне пояснил, "за 16 лет умиротворения в стенах исправительного учреждения было достаточно времени для чтения хороших книг". На вид-учитель литературы, а так у него за плечами 2 жмурика и 60 эпизодов вымогательства.

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

да знавал я таких смиренных. может  пока он в поезде с тобой ехал еще пара человек в озеро нырнули в бетонных ластах. а у него - алиби.

раскрыть ветку