Сосед-меломан.

Всем привет!


Сосед достал! Живу с супругом в пгт. Орловской области, квартира находится на первом этаже, и ежедневно в промежутках с 7 до 10 утра и с 20 до 23 вечера орёт и долбит музыка с 4-го этажа ( а чувство, что в ухо прям). Товарисч сосед: юноша антисоциального вида лет 16-17ти, на контакт не идёт, на нормальные просьбы просто дать потише, ведь не нормально, если не только слышишь, но и чувствуешь музыку с 4-го этажа живя на 1-м, не реагирует от слова вообще. Плюс, поговаривают, что есть справочка, что не стабильная психика у него. Участковый у нас никакой, если уж честно, всё делает спустя рукава, а управы нет, ибо чей-то там сынка. Незаконными способами решать проблему не хочется от слова совсем, но сил моих уже нет. Разговоры с матерью не возымели результата, она сама не может найти управу на сына.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Порядок действий прост:


Вызывается лаборатория Роспотребнадзора, заменяется уровень шумов, пишется предсудебное обращение, далее обращение в суд с требованием обесчить санитарные нормы по уровню шума. И уже далее ФССП и участковый.


Или по вашему участковый органолептически может установить уровень шума?

Сосед шумит не в ночное время, по этому порядок именно такой.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздить дурака нельзя, можно самим проблем поиметь.

Я бы им свет отхуярил.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

На участкового заяву в прокуратуру. Лучше если будет несколько от нескольких жильцов. Вызывайте его рано утром, отказывается ехать - звоните на горячую линию увд. Месяцок так побегает - станет очень даже какой. Сами ничего не сделаете, тем более такие законопослушные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Клин клином. Вруби ему Кадышеву или музыку из деревни дураков на полную.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ноченькой ему свет отрубить от счётчика, чтобы сам не восстановил. Может, задумается.