Соседка угрожает открыть газ

По мотивам постов https://pikabu.ru/story/khorosho_chto_ne_prinyal_za_bred_pya...

и https://pikabu.ru/story/pro_otkryityiy_gaz_6506445

Соседка, звезда телешоу https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C... на 33:22 с рыжими волосами. Вернувшись на малую родину в Йошкар-Олу купила квартиру в новом 9-ти этажном доме на седьмом этаже и стала терроризировать соседей, по ночам орет, угрожает открыть газ и взорвать дом, приезжали полисмены и врачи, ничего сделать не могут, разводят руками. В доме стены тонкие, слышимость настолько высокая, что соседи записывают все угрозы на диктофон. Шумит соседка круглые сутки, ощущение от этого, как от самого страшного ужастика. А если взорвет, опять будут искать крайнего, свалят на какого нибудь слесаря. Сигналы от соседей идут, заявления, подписи соседей, вызовы служб, но всё мимо. Подскажите как действовать, город маленький, всем службам похер, гоняют людей по кругу.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Угроза взорвать дом - это угроза теракта.

Следовательно, стучать надо в прокуратуру и ФСБ, а не врачам и не полицию.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
перекройте ей газ, это же очевидно
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас сосед поймал белочку, и стал кататься по общему коридору на инвалидной коляске стучаться в двери и угрожать ножом. вызывали скорую, полицию-приехали и кивают друг на друга, говорят он инвалид(заработал он ее путем долговременного распития алкашки)-нахуй он нам нужен. увезли раз в наркушку, поставили диагноз алкогольный делирий(белка) и отправили домой.Написали в минздрав и прокуратуру, ждем результатов.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все делается не особо сложно - несколько заяв, фиксация угроз, далее сначала ее временная принудительная госпитализация ввиду опасности для окружающих, дальше - заявление в суд  о принудительной госпитализации , и соседка отдыхает, а вы наслаждаетесь покоем и тишиной. Поскольку здесь лички нет, светить контакты - будет рекламой, просто скажу - ебанашку вполне реально отправить на отдых, скиньтесь на юриста и идите к прокурорским.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В прокуратуру попробуйте написать, возможно начнут шевелиться.