Слоган BMW

Let the срач begin!

Слоган BMW BMW, Расходы, Авто, Юмор

И да, у меня бнв и это не дорого, зависит от владельца и от того где обслуживаться. Официалы идут лесом!

Автомобильное сообщество

26.4K поста48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

13
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё один сказитель баек "бнвлучшаямашинанасвете" и "этонидорага" а также "клубныйсервис" и прочих бредней. Итак,к сути. БМВ есть ломучее говно. Далее пруфы. Три года владел Е32 740, 94й год(широкомордый). Комплектация полужир. Черная кожа баффало,люк, черный потолок, климат-хуимат. Выкинул автомат и поставил механику с самым коротким редуктором (3,73,кажется - сейчас не помню). Потом чип с безлямдовой прошивкой. В итоге валила она просто отпад. А дальше начались приключения.

Это был первый (и единственный!) мой авто,на который у меня была два комплекта передних рычагов. Пока одни лежали на реставрации,на вторых я ездил. И так по кругу. Вечные глюки электроники-то это моргает,то вон то подмигивает. Постоянные малопонятные ошибки на БК. Перманентно сломаная лягушка тормозов,и как следствие,постоянно включенные стопы. Я год с лишним искал причины отказа в работе АБС. Всё оказалось пиздец как просто и тупо-гребаный датчик вылетел из ступицы,и не видел гребёнку-хотя ебанутый БК упорно показывал мне обрыв датчика. Датчик был цел! Зато теперь у меня,блять,коллекция этих ебаных датчиков. Хотите купить красивые диски на ебаное БМВ?Добро пожаловать в филиал ада на земле. Понадобятся колечки-хуечки, шерсть летучей мыши, хуй лягушки и кровь девственницы - и только тогда не будет биения после установки дисков. Проебать упругие элементы,крепящие колодки,чтобы они весело бренчали на колдобинах?Да как нехуй делать!До сих пор помню,как возил это говно в багажнике-на всякий случай.Клапана системы отопления по 150$ за новые(китайские) и по 100$ за б/у. Блок управления климатом за 50$ -выбирай любой из вон той коробки,может какой и работает... Радиатор печки с совершенно уебищным принципом уплотнения подающей и обратной линий. Вечно бежит, вечная вонь антифриза в салоне,вечно запотевшее стекло. Половина бмвистов вонь антифриза считают салонным ароматизатором.

И это я молчу про всякую хуйню типа лампочек с другим сопротивлением,приводящим эту адову колесницу в состояние истерики. Она начинает орать,мигать,пердеть,гудеть пока не получит желаемого. Ооооо,пиздец, лампочка другого номинала!Аааа,мы все умрём!Ааааа, надо срочно заебать всех вокруг своим пищанием-морганием. Уууу,как же она меня заебала.

Далее, к сервисам. Их нет. Людей,способных адекватно,без выгибания пальцев и раздувания соплей, объяснить, что конкретно сломалось в этом немецком говне-нет. А те,что есть,какого-то хуя считают себя как минимум филиалом массонской ложи,и ведут себя соответственно. И при этом так же нихуя не умеют. Предложения из цикла "Ну хууууй знает-давай полмашины поменяем" повторяются от визита к визиту. На вполне резонный вопрос-"А это решит проблему?" ответа нет,или он отрицательный.

Теперь о плюсах (да-да,они тоже есть)

1.Она потрясающее выглядит. Самый красивый кузов,что я видел. Никакой Е34 рядом не стоял. Жалкая подделка под Е32.

2.Она отлично рулится.Несмотря на откровенно архаичную конструкцию рулевого с тягами,трапецией и маятником, поворачивает она великолепно-в независимости от скорости.

3.Как я уже говорил раньше-она валит. И весьма приятно. Очень многих можно расстроить как в потоке,так и со светофора.

Вердикт: БМВ?Никогда в жизни.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, правда, что  у всех БНВ прям в день покупки ломается указатель поворота?

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я посмотрю, когда ты в гаражном сервисе движок или коробук починишь, а она у тебя наебнётся, машину можно выкидывать

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

во, нуко бНвшник расскажи, у вас там чо, рычага включения поворотников вообще не предусмотрено?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
BMW для быдла
раскрыть ветку