Слабый желудок)

Сразу скажу речь идёт о Психиатрической больнице, отделение мужское острое (буйное), так как многим не понятно про обычную это больничку или нет.


Что-то сегодня утренний пост привнёс немного негатива и без того в серую и унылую осень...Поэтому разбавлю ка я его немного другим))


Радуги из говна, гомосеки,  драки, всё это ежедневные веселые будни дурдома, которые я уже описывал) Но и среди персонала приколов  хватало.


У нас на отделении работали как м/б так и м/с(мед.братья и мед.сестры). Помимо основного мед. персонала который следит за пациентами, были также санитары, буфетчицы, сестра-хозяйка.

Так как отделение у нас было специфическое, то и весь персонал как правило проработав там пару лет, не чувствовал отвращения ни к чему.


Все основные процедуры, типо забора крови, постановки плановых  уколов и капельниц, процедурная м/с старалась сделать в первой половине дня, чтобы во второй можно было спокойно сесть и списывать препараты которые она раздала утром и в обед.

Самое сложное как по мне так это было собрать анализы кала.Так как многих так хорошо "покормили" с вечера, что спаси они до обеда. Она старалась раздать баночки пациентам которым назначен анализ заранее, чтобы утром они успели сходить в них). Но блин вот если человек реально не хочет простите за выражение срать. Поэтому раздав утром первого дня банки, собрать получалось у многих только на следующий день. После ужина персонал шёл пить чай в сестринскую, поочередно меняясь. Буфетчица,домыв посуду и убравшись на своей кухне сидела в сестринской перед уходом домой и пила чай со здоровенным бутербродом. Она работала не так давно (да и не долго), поэтому не видела всех "красок" отделения). Многие пациенты так сказав "сдав" свои анализы приносили баночки дежурящему на постах персоналу, чтобы мы уже отнесли их в процедурный.

Мы сидели в сестринской пили чай, рядом сидела эта буфетчица и жадно хомячила бутерброд). В это время один из пациентов увидел что сосед по палате несёт баночку какую-то на пост к м/б, поинтересовался что это? Получив ответ про анализ кала, он решил тоже его сдать_) Как оказалось баночку ему не выдала жадная процедурная м/с. Он сделал свой дела в туалете, взял в руки анализ (похожий на рассказ про сникерс) и пошёл почему-то в сестринскую с ним где мы тихо мирно беседовали и пили чай. Дверь во время чаепитий мы не закрывали-не положено было, а то вдруг что случится а мы не услышим. Пациент подошёл к сестринской, вежливо спросил куда сдать анализ кала и протянул ближе всего сидящей к нему буфетчице свои экскрименты. А вот не хуй было столько жрать) всё что она успела сожрать- вышло из нее фонтаном прямо на этого пациента(бедняга даже толком не понял что он такого сделал).Попутно пожелав "счастливо пойти на хуй пациенту" она удалилась в ванную комнату. Естественно пациенту мы сказали что так делать не нужно, что когда назначат тогда и сдаст свои анализы. Слава богу что он не решил ещё анализ крови нам сдать). Он искренне хотел извиниться перед буфетчицей, но ей от одного его вида становилось дурно.


P.S. Всем  хороших анализов) и не жрите много)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча приходит сдавать анализы и приносит трехлитровую банку мочи. Медсестра: - Ты бы еще чемодан говна принес. Чукча достает из-за спины чемодан: - Как будто знал, что понадобится

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 2004 году наш класс проходил мед. комисию, по повестке от военкомата, с нами ещё проходили ребята с вечерней школы.  Помню с этой школы пацан принёс кал в трех литровой банке. Просто насрал в неё и принёс.   

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм..на работе мальчик так себе тоже в руки покакал и вышел к обедающим сотрудницам с фразой: "Я не успел" ))))))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

отлично, завожу отдельную категорию "про говно" в сохраненках