Самое лучшее начальство

Навеяло https://pikabu.ru/story/pro_khoroshee_nachalstvo_6431126

Знаете, тоже хочу поделиться гордостью за своё руководство.

До того момента, пока я не оказалась на своём нынешнем месте работы мне "посчастливилось" поработать в двух мелких конторках с неадекватными товарищами, при чем одни из них при моём уходе слёзно говорили, мол ты молодая, опыт у тебя ещё не большой, а вдруг тебе попадется неадекватное начальство? А мы хорошие) :DDD К слову прошло 7 лет и больше я таких "адекватных"  директоров не видела, и слава богу. Про них можно пилить отдельный пост) Ну это так, предистория.

Так вот, уже 6 год тружусь одна в своём городе, компания большая, но так сложилось, что я живу в маленьком региональном городке и мой ближайший руководитель находится 200км от меня, приезжает примерно один раз в год. Связь обычно по почте, линку, вайберу.

И знаете что, никогда никто не проверял на работе ли я. Да и не могу позволить себе допустить даже опоздать на 5 минут, потому я действительно уважаю людей, с которыми я работаю, за 6 лет работы не было ни задержек по зп, ни одного крика, хотя я иногда косячу :D При каких-то сложных жизненных, либо рабочих неурядицах, всегда можно обсудить этот вопрос, и получить консультацию либо совет, иногда даже дружеский. Мой руководитель на любую казалось бы абсурдную ситуацию всегда предлагает посмотреть с другой стороны. Вот без тени скромности, скажу что это просто человек, на которого хочется быть похожим и следовать примеру.

Ну и чукча не писатель)

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Как и в предыдущем посте - есть нормальная корреляция: как руководство относится к людям - так и люди к нему.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Моя ситуация. Отпуск был на три недели в сентябре. Когда оставалась последняя неделя мне позвонил начальник и попросил выйти, отгуляв эту неделю в конце декабря. Ок. Потом октябре его подсижывают. Я пишу на неделю отпуска в декабре. Отдаю новому. Вроде все ок. А как он устроился, я тут же компромат на него снял. Вот и отпуск подошёл. Пятница перед отпуском. Отпускных нет. В понедельник приезжаю в отдел кадров и говорю, что за ХУЙНЯ? А ты и не в отпуске. НЕ В ОТПУСКЕ, КАРЛ!
Корочее не получилось у него мне прогулы вьебать. А компромат то остался. Щааас я выйду....
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший начальник у нас был, когда я работал на блинах. Он говорил: Я человек, сугубопьющий, вы пейте, только на ногах стойте!

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще он, говорит, Пикабу почитывает.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Везет вам, мой последний руководитель орала как ненормальная. Три года прошло как ушёл, до сих пор иногда в кошмарах снится.

раскрыть ветку