Сад, огород и дача

Когда Ваши родные и близкие взывают к Вашему благоразумию, заставляя копаться на грядках дачи Вашей семьи, сообщите им, что их хобби принадлежит только им. А если вы заведëте дачу, скажите, что вместо ебучей кортошки будете выращивать ягоды. Вспышки задниц хватит, чтоб пару лет топить баню.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем ягоды лучше картошки? Ее выкопал и все, а ягоды эти хренючие собирать нужно, перебирать, варить из них варенье, переть эти банки на себе. Ну на фиг.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
На счет ректальной тяги ты прав. Однако теперь я вместо того, чтобы копать грядки постоянно кошу газон, впрочем это куда лучше
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,ребяят.Меня тут взбомбило недавно.В общем этим летом с мужем "засадили" огоро у бабули.Не сказать,что огромны,но работать там всегда есть где.Так вот.Огурчики и помидорчики обещали быть шикарными.Картофан тоже.Но!Прошел какой то говнодождь и цветы с пмидоров и огруцов на следующий деть высохли и слетели.А потом у нас все лето было охуеть каким дождевым.Картоха так и не выросла.сгнила почти вся.То есть урожая не будет.Очень обидно,конечно.Но знаете,почему на самом деле не будет(по версии бабушки)?Барабанная дробь:"потому что вам мужик весной огород обработал мотоблоком.А надо было на осень вскопать огород лопатой,а потом еще весной вилами.Дед всегда так делал и мы с одного куста дохрена собирали.Не то,что вы".Нет,блядь,не охуеть ли?

Автор поста оценил этот комментарий

Насчет ягод- для меня легче малина и ежевика. Их обрезал раз в год, полил раз в неделю, и еще я туда нашвыриваю всякие очистки, шкурки бананов, скошенный газон. В качестве удобрения. Все.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня 800 кустов земляники. Это не много. И вот тебе мой совет, сей газон или выращивай картоху. Ягоды тот ещё геморрой.

раскрыть ветку