Рукожопости пост.

Никогда, слышите, никогда не сушите клавиатуру ГОРЯЧИМ феном!!!
Несколько дней назад кто-то из домашних пролил на клавиатуру какую-то дурно пахнущую жидкость. Пришлось отключать клавиатуру и мыть её с шампунем. Затем я ее оставил сушиться на минут 30. Когда подключил она не работала. Вернее, работали лишь некоторые клавиши(не только лишь все, не каждая работала). Тогда я её просушил феном, и все стало замечательно. Почти все клавиши заработали, а через время, когда клавиатура высохла полностью, я и забыл о том, что мочил её.
Вчера вечером пролил на клавиатуру квас(не "Вятский"). Сначала работала, но через пять минут она отключилась. Ну ладно, я решил, что пусть до утра просохнет. Когда включил её с утра, она всё еще не работала. Раскрутив клавиатуру, я увидел, что все её внутренности липкие. Пришлось протереть плату и промыть липкие места водой. Затем я пошел её сушить... Вот вроде и слышал, что не стоит сушить горячим феном, но совершенно об этом забыл =/. Вообще, просто просушить холодным воздухом с фена - реально хороший способ. Через некоторое время клавиатура заработала, но две клавиши не хотели нажиматься. При детальном осмотре я понял, что они расплавились. Теперь сижу, пытаюсь выпрямить кнопки :(.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бгы. Я раз по лампой оставил просохнуть. И вызвали срочно. А у настольной лампы, с обычной 100вт. лампочкой- согнулось старое крепление и она опустилась сильно ниже чем надо.
Клава вышла- Дали обзавидуется! ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты рукожоп. Клавиатуру при мытье лучше разбирать, а не просто сверху протирать
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже дело не в рукожопости, а в нежелании хоть немного подумать головушкой. Неужели ты и вправду рассчитывал на приятные +70 при расстоянии в 5см от сопла?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это так обычно для навальнят, любые самые простые и банальные вещи вызывают затруднения. Думать головой это не ваше. Поэтому и навальненок)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
>_< Теперь, когда я нажимаю эти клавиши, они застревают.
Иллюстрация к комментарию