Руки вверх.

Было в далекие 90тые. Если точнее 94 год. Был у меня газовый пистолет 6п42 по простому макаров. Молодость у меня была бурная и таскал я его практически всегда с собой. Очередные посиделки в пивнухе плавно перетекли на квартиру, потом еще на одну. 3 часа сна и часть нашей компании перемещается в другой район города к незнакомому мне челу. Время около 10 утра, суббота. Мы 3е стоим у многоэтажки в самом криминальном районе города. Заходим в подъезд. Начинаем подыматься. Я мешкаюсь - шнурки. Слышу эти сверху заходят. Я кое-как завязав шнурки ковыляю вверх. Чьеорт, все двери закрыты. И я просто вламываюсь в дверь в которую как мне показалось все зашли. А теперь картина: на кухне сидят мужик в майке и трусах, баба в ночнушке и девочка лет 10 и похоже завтракают. Открывается входная дверь захожу я - скуластая полупьяная безпредельная рожа, в спортивке, молча кладу ПМ на пол и начинаю разуваться. Я подымаю глаза (башка с бодуна вообще плохо соображает) вижу эту картину. Все молчат. Понял что попал не туда. Снова кладу ПМ на пол (он давил в живот когда приседаешь) и начинаю обуваться. Обуваюсь и выхожу. Полная тишина. В общем промазал я на этаж. Пацаны меня уже в подъезде искали. Потом чел этот сказал что там живет гаишник. До сих пор гадаю о чем подумал тот мужик.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Почесал репу и решил, что раз ты без машины, то это нихера не его дело. Да и смена ещё не началась.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы кстати первое, о чём подумал, что чувак ошибся дверью. Потому что если бы меня пришли убивать или грабить, вряд ли стали бы для этого разуваться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел чем похвастать

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор гадаю о чем подумал тот мужик.

"Сцуко, говорил мне тот дед на Запоре, что Бог меня накажет, а я не верил..."

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 можно было купить "оперативку", она удобная

2 можно было совать ствол не на пузе, а сзади, вполне вариант


а вообще, мужик семью поберёг, так бы со стволом на столе, там бы мог и остаться

раскрыть ветку