Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российские школьники получили два золота и два серебра на олимпиаде по информатике

В этом году российскую команду представляли четыре школьника из Казани, Санкт-Петербурга и Москвы. В результате выступления вся команда завоевала медали соревнований. Рамазан Рахматуллин и Владимир Романов получили золотые медали, а Михаил Анопренко и Егор Лифарь — серебряные. Руководителем сборной стал Алексей Малеев из Московского физико-технического института. В этом году российской команде удалось выступить более успешно, чем в 2017 году. Тогда команда получила одну золотую и три серебряных медали.

http://short.nplus1.ru/m4IoKhH7rkE

Российские школьники получили два золота и два серебра на олимпиаде по информатике Наука, Новости, IT, Олимпиада, Информатика
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, ну и треш в комментах. Я другой такой страны не знаю.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, пожалуйста, человеку, у которого в школе, на уроках информатики, заводили страницу в лицокниге и осваивали Кубонтовский офис, а в универе - учились пользоваться библиотечным каталогом, экселем и простеньким операциям в фш, что из себя представляет олимпиада по информатике? Какие задачи решают?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Будущие граждане США и сотрудники Google, Microsoft и прочих мегакорпораций.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какое задание было на олимпиаде? Вмешаться в выборы какой либо страны?