Россия и Суринам заключили соглашение о безвизовом режиме.

Республика Суринам - государство на северо-востоке Южной Америки. Граничит с республикой Гайана на западе, Французской Гвианой на востоке, Бразилией на юге и омывается водами Атлантического океана на севере.

Граждане РФ смогут въезжать, следовать транзитом и пребывать на территории Суринама без виз до 90 календарных дней.

При этом граждане, намеревающиеся пребывать или проживать в Суринаме более 90 дней либо осуществлять трудовую или коммерческую деятельность на его территории, должны получить визу.

Соглашение вступает в силу по истечении 60 дней с даты получения по дипломатическим каналам последнего письменного уведомления о выполнении сторонами необходимых внутригосударственных процедур.

"Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Суринам об условиях отказа от визовых формальностей при взаимных поездках граждан"

(Заключено в Нью-Йорке 26.09.2018).

Россия и Суринам заключили соглашение о безвизовом режиме. Суринам, Текст, Консультантплюс, Международные отношения, Гифка

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

4
Автор поста оценил этот комментарий

С Республикой Науру вопрос решен уже?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуле там делать-то? Да еще аж 90 дней...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Гайана меняет цвет на гифке?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, теперь зажживём !!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Парамарибо же! Курорт!

раскрыть ветку