Рос! Гос! Страх!

Вчера страховала своего "Пыжика" в Районном Центре.


Видимо, до районного нашего посёлка городского типа не так давно добрались технологии продаж. Россгосстрах совсем очумел. Мне предлагали застраховать жизнь, здоровье, дом, несколько раз одну и ту же машину, сделать вклад, а потом застраховать и его. А в конце настойчиво предлагали выбрать негосударственный пенсионный фонд.

Рос! Гос! Страх! Страховка, Авто, Реальная история из жизни, Юмор, Прикол

Я говорю женщине:  - "Наталья, я всё понимаю, вы скорей всего недавно посетили корпоративный тренинг, но если вы не прекратите, я включу диктофон".

"Наталья, - говорю, - у меня нету денег! Денег нету, Наталья!"

Как говорил один мой начальник, когда я работала в рекламном агентстве: "Нету денег - в жопу веник".

И я очень ждала от Натальи из Росгосстраха, что она выйдет из кабинета и зайдёт с метлой. Но молча. Молча, блядь. Я боялась, что Наталья переломает мне руки-ноги, сожжёт мой дом и обоссыт машину с криком: - "Вот видите! А я предупреждала, что может случиться ВСЁ".

О, этот сатанинский взгляд! Наталья рассказывала мне Россгосстраховые притчи о том как однажды женщина шла-шла, а на неё сосулька упала. А она незастрахована была.


А другая женщина на скользкой тропинке упала и сломала ногу, но встала и с улыбкой дальше пошла, даже ещё веселее, чем с целой ногой, ведь она вовремя обратилась в Рос! Гос! Страх!


Одна женщина залила три этажа соседей (по секрету Наталья сказала мне, что эта женщина и есть Наталья). Соседи прибежали её убивать, а Наталья им – узбагойдезь. Рос! Гос! Страх!


Если Свидетели Иеговы встретят на улице сотрудников Росгосстраха, наступит Армагеддон. А оно кому надо? Не надо оно никому. Их нужно брать за руку и разводить по разным сторонам.

Боюсь, что Иегова пойдёт страховать свою жизнь и здоровье, если к нему попадет Человек из этой Адской Конторы.

Автор поста оценил этот комментарий
Однако вы имеете полное право с них потребовать скидку на страховку. Ибо этим постом кандидатский минимум на страховщика вы сдали. Даже я уяснил что такое хорошо и что такое плохо!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, ладно. Похвасталась. Молодец. Увидели мы твою красную машинку. И даже плечи голые заценили.
Можно было и не прикрываться так Росгосстрахом.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А в благословенном Владивостоке пыжыками называют не эту вашу пиииижооооо.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще страховку от них не пытались получить... или копейки или судиться, а суд пости год тянется. Благо подавляющее большинство решений против рос госс траха

раскрыть ветку