Рома стирает

В студенческие время была у меня соседка по комнате Яна. Сколько помню её, она всегда была в поиске мужчины. На свидания- чаще чем на пары, но в длительные отношения почему-то они не перерастали.

А тут появился у неё Рома. Живёт в съемной квартире в хорошем районе и с дорогим ремонтом. Ещё у Ромы был джип гранд чероки, свежий, не старенький. А чего у Ромы не было, так это работы. Практически всё время он находился дома. В людных местах бывать не любил. Джип тоже пылился, ездит Рома плохо.
В свободное время, которого у него много, он стирал. Каждый день, он что-то стирал. Откуда столько грязных вещей при пребывании исключительно дома, непонятно. Понятно только то, что ему нравилось стирать.

Яна, как любопытная, но скромная девушка, стеснялась спросить откуда у него доход. Спать с ним в его квартире не стеснялась, а спросить чем он занимается почему-то робела.
Поэтому мы с ней частенько сидели и гадали какие могут быть дела у этого парня. Конечно, ничего хорошего и законного в голову не лезло.

Тем временем Яна практически перебралась к нему жить. Видимо, чтобы разгадать феномен стирающего Ромы, решила внедриться на его территорию.

И ей это удалось. Оказывается, Рома делал ставки на спорт. Профессионально следил за командами и матчами, делал прогнозы и получалось у него довольно неплохо.
Как она об этом узнала? Он сообщил ей сам, когда проиграл крупную сумму денег. С квартиры пришлось экстренно съезжать, платить за неё нечем. Пару ночей провели в джипе, пока искали новую жилплощадь. Джип повредили об несколько машин, передвигаясь по городу. В итоге сняли комнату в коммуналке, где стиральная машина одна на всех. Видимо, это и подкосило Рому, не заладилось у них дальнейшее совместное проживание с Яной.

Сейчас у Яны всё хорошо, нашла своего мужчину и даже замуж за него вышла. Как дела у Ромы не знаю, но с уверенностью могу сказать, в свободное время он стирает.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Рома сьебывает на джипе от кредиторов

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть подруга "Яна" ушла от парня когда кончились деньги. Те Яна - бл..ь, и подруги у нее не самые хорошие.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж думала, что он именно стиркой подрабатывает. Полоскает рубашки от Армани каких-нибудь олигархов.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что у него магазин Секонд хэнд и он стирает вещи для продажи...