Развелся с женой

На работе зашёл разговор о семье, браке и тому подобное. Знаю, что Никита развелся, остался ребенок от первого брака, спустя 4 года женился на другой. Далее диалог:
- а чего развелся?
- вот тебе жена на день рождения что-нибудь дарит? Делает приятное? Ну, там, на стол, к примеру накроет?
- ну в целом да, с подарком не заморачивается, но стол делает или вкусняху приготовит
- а моя бывшая в мой день рождения нихрена не сделала. Я прихожу с работы, а она спит, в 7 вечера. Даже не поздравляла. В итоге я сам себе стоял и готовил кушать, в свой день рождения. Это была последняя капля. Развелся.
- а, ну ясно. А что значит последняя капля? Значит до этого что-то уже было не так?
- ай, да я до этого изменил ей пару раз и она спалила

А так да, развелся из-за того, что в др стол не накрыла))

1546
Автор поста оценил этот комментарий

А такое, кстати, довольно часто стало среди людей встречаться. У многих стрелочка в направлении своих косяков вообще не поворачивается, им все позволено, а вот окружающим надо быть идеальными, и все недостатки и поступки такому охуевшему человеку прощать. Распространенные двойные стандарты, типа "ну я своей изменяю, да чё такого, нехуй из этого трагедию делать, да и она сама виновата... ах она мне изменяет? Стервопадла, придушу-выгоню, все они мрази!", или "ну доебался я пьяный до его девушки, ну втащил ему и лежачего бил, а он вот вскочил и меня в ответ ударил, товарищ май-р, и у меня вот тут синяки и я морально пострадал, вот ответное заявление, вы негодяя накажите". Сами ведут себя как мрази, а потом еще и жертв включают, как же с ними такими в ответ плохо поступают. И такая тупость и лмцемерное мразотство все чаще и чаще, еще и прокатывает, что не может не удивлять.

раскрыть ветку
250
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня муж не мог въехать - чегой-то я вдруг не хочу с ним ни сексом заниматься, ни вообще вместе спать после того как спалила с очередной пассией. В принципе таких пассий было дохуа и до этого, но сцуко все недоказуемые. Каждый раз сотни вариантов отмазок перли. А тут можно сказать на самом горячем поймала.

И ведь реально не понимал, что мне стали неприятны даже его прикосновения. По его мнению я должна была понять и простить. Такие люди уверены в своей правоте от и до.

раскрыть ветку
317
Автор поста оценил этот комментарий

Сам факт измены "не один раз" уже говорит о его настроениях и ценностях семейной жизни относительно жены (даже без учета других подробностей).

раскрыть ветку
634
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня сегодня была история. Развелся я с женой. Она ушла с сыном. Спустя некоторое время вышла замуж. Потом сын подрос и решил жить со мной. Тут он приболел. Она звонит, говорит: я приду его проведать. Хорошо приходи, я на работе. Она пришла и увидела у меня на холодильнике номер телефона. Я познакомился с женщиной, встречались пару раз. Звонит мне и спрашивает: а кто это? Я говорю: моя знакомая, мы встречается. Мы говорит, хоть и расстались, но мне это неприятно. Я надеюсь ты не при сыне с ней тут встречаешься? Я говорю: во первых, чтобы было приятно, нефига свой нос везде совать. Во вторых сыну 16 лет уже. И в третьих, ты при сыне замуж вышла и с мужиком живёшь, ты блять шутишь что-ли? Короче я блядун и таскаю всяких сук домой. Вот так.
раскрыть ветку
487
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти бабы. Совсем обленились.
Надо было ему яйца на День рождения пожарить... Не отрывая)))

раскрыть ветку