Разговор в курилке.Чтоб "СерЁги" @uspeli...

Народа в отделе много, всяко-разного, и по отношению к жизни, и  по возрасту.
Только женщин нет на работе, мужики одни. Человек 35.

Разговор в курилке неделю назад между молодым, пусть будет Вова (25 лет), и взрослым, пусть будет Серега ( 50 лет).
-Вовка, чем вечерами занимаешься?
-Да  в игрушки рублюсь.
-У меня в твое время куча девчонок была. Дискотеки, выезды на шашлыки на природу, походы в горы....
-Да где найти девчонку-то? Повисел на сайте знакомств, раза три встречался. То общаться не умеют, то фотка на сайте отфотошоплена. А приходит, реально, ужас!
-Так ты не на сайте знакомься, а в живую.
-Как это?
-Да просто! Увидел на улице или в транспорте, подошел и познакомился.
-А если откажется?
-Так ты попробуй. Ну, откажется, так откажется, к другой подойдешь. По мордасам  же никто тебе не даст.
-А чо говорить -то?
-Да как есть, так и говори, мол понравилась, пригласи куда-нить вечером.
-В кино?
-Ооооо,Вова, какое ,нахрен, кино!? В кино разве общаются? Пригласи в музей, пригласи в кафе посидеть...Да просто по набережной прогуляться!
-Ммм...Надо попробовать!

Прошло несколько дней.
Опять курилка. Те же персонажи.
-Ну, чо,  Вова, познакомился?
-Неа. Выхожу раз из супермаркета. Смотрю, девушка стоит. Красивая. Ноги длинные, волосы до плеч, на мордашку симпатичная, одета со вкусом.  Подхожу к ней, мол, девушка, давайте познакомимся. Она смотрит и улыбается. Опять то же самое говорю. Улыбается. Потом волосы отодвигает и наушники вытаскивает. И спрашивает что я хотел. Сказал, что ничего уже, махнул рукой и пошел домой. Чо ей в третий раз повторять?! В "Танки" дома порубился почти до утра.
-Вова, Вова...Живете в виртуальном мире, у вас все разговоры с утра одни и те же, про компьютерные игры. И больше ничего вас в жизни не интересует...Ни баб у вас, ни детей, ни жизни личной. Сами себе виртуальный мир создали, в нем и живете. И в мониторы дрочите. Но, с другой стороны, как по мне, это замечательно!
-Почему?
-Да потому, что пока вы играете , я с вашими ровесницами сплю . Играйте ,Вова, играйте...( и улыбка до ушей)
Поржал.
На сайте очередной бунт клубничный. @moderator , разреши народу "клубнику" уже, пусть каждый "ест" то, что хочет и  чтоб "Сереги" @Uspeli...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю.. Работала много раз на свадьбах фотографом. Так вот большинство молодожен познакомились именно через виртуальный мир. Со многими до сих пор общаюсь. На семейных фотосетах встречаемся. Кстати, одни мои клиенты именно через танчики и познакомились.) Оба очень стеснительные. Если бы не интернет - они наверное и не встретились бы.. У каждого свой путь к отношениям. И тут, я думаю - слушать надо не Серегу, а свое сердце.)

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

То есть один ищет себе молодых на одну ночь. А другой смотрит на картинки из сети и «проводит ночь» с ними. Ну и какая разница? Если ни тому ни другому девушка как человек не интересна?

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задолбали с этим Успели.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

До последнего абзаца дошёл, плюнул. А написано хорошо.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А у самого кроме баб в голове ничего нет. Танки хоть выключить можно в любой момент.