"Пункт назначения" г. Ереван

Самолет сбил человека. И это не самое странное. Интереснее как мужик оказался на взлетной полосе, это не так просто на самом деле. Хотел как лучше, проявил инициативу, смекалку, находчивость, спортивные навыки, а получилось... что получилось. Понятно что самолет сбил мощно, даже вмятина осталась, скорости там не шуточные.


... Самолет российского перевозчика на летном поле встречали сотрудники полиции и наземных служб, которые сразу же после посадки тщательно осмотрели лайнер снаружи. При осмотре на внешних элементах фюзеляжа были обнаружены биологические следы и повреждения. Авиатехники совместно с полицейскими зафиксировали на стойках шасси следы биологического происхождения. На фюзеляже самолета обнаружены отверстия. Вынесено решение о временной приостановке полетов этого лайнера.


Как сообщалось, накануне вечером после вылета самолета из «Шереметьево» экипаж пассажирского лайнера сообщил диспетчерам о предположительном столкновении с животным (?) на взлетно-посадочной полосе (ВПП) во время разгона. Было решено не возвращать самолет в аэропорт вылета, так как системы не сигнализировали о повреждениях.

После этого на летном поле были обнаружены останки гражданина Армении Альберта Йепремяна, депортированного ранее из Испании транзитом через Москву на родину. Он сбежал из перронного автобуса перед посадкой на рейс в Ереван.

И мысли такие, неужели в Ереване так плохо?


https://twitter.com/sledcom_rf/status/1064981711543574528?re...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Одним дебилом меньше.

Видать на родине так наблудил, что досмерти не хотелось возвращаться.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю на ходу заскочить хотел. Не получилось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судьба-а.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Походу хотел сбежать, чтобы остаться в Москве

Автор поста оценил этот комментарий

"весело", блин, а если бы это смертник был с поясом шахида?!

раскрыть ветку