Просто история

Всем привет! Забавная тут история произошла в одной столичной строительной конторе. Наняли они прораба вроде толкового и мастеровитового. И вот уж год работал исправно и приносил доход предприятию.

Но однажды привалил фирме заказик иностранный, скажем, из славного египетского града Каир.

Подумали руководители и решил гендир отправить на этот южный фронт того самого бригадира в качестве начальника строительной бригады и местного вице-короля. Оформили командировку и выдали корпоративную карту на всякие расходы, значит, непредвиденные.

И всё могло бы быть хорошо. Но, в дверь чертогов разума прораба постучалась беда и приступ неожиданной противозаконной предприимчивости. В ночь перед вылетом на юга наш герой решил снять чуток кэша с карты, да так увлёкся этим процессом, что выдоил все 2 миллиона рублей выделенных на расходы. После этого Остапа понесло и он выключив телефон и имея на руках загранпаспорт, деньги и билеты растворился в весенней ночи...

Как сегодня утром сообщили сотрудники полиции, указанный товарищ всё-таки таможню прошёл и улетел в Стамбул, где у него была пересадка. Вот такая херня, малята)

1
Автор поста оценил этот комментарий

пффф. я работал на доставке пива, так там с сотней тысяч рублей народ валил (потом отрабатывали на складах)

Автор поста оценил этот комментарий
Там хрен чего украдёшь.... Он взял своё заранее.....
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаете ли...... Ему теперь нужно просто чеки привезти )))

Автор поста оценил этот комментарий

А не сам ли он этот заказик нарисовал ,чтобы свалить?

Автор поста оценил этот комментарий
хреновый из него прораб. Хороший больше заработал бы, строя этот обьект.
раскрыть ветку