Прошу помощи, медики пикабу! Вопрос о женской мочевой системе.

Доброго времени суток! Прошу помощи у медработников, знающих людей, и тем, кто сталкивался с подобным.

Дано: Девушка, 21 год, девственница, питание нормальное, вредных привычек нет, рост 170, вес 54.

Симптомы: Тянущие и ноющие боли в области мочевого пузыря. Боли и жжение на выходе уретры. (не постоянно, с рецидивами)

Сделанные процедуры: УЗИ почек, УЗИ яичников, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ селезёнки, поджелудочной. Мочу сдавала на бактерии. Делали мазки. Сдавала мочу во время рецидива. Исследовалась на повышенное содержание солей в моче, и повышенную кислотность. Пила антибиотики и нолицин.

По всем показателям НОРМА! Патологий не выявлено! Меняла нескольких врачей. Ничего толком сказать не могут, разводят руками. Боли продолжаются, мы в тупике. Сейчас снова идет к врачу, но не уверены, что придумают что-то новое.

Поэтому, пикабу, прошу помощи! Может кто-то что-то знает, имеет догадки, предположения, рекомендации. Может врач чего-то не заметил, не назначил какую-нибудь процедуру. Все ваши замечания внимательно выслушаю и проконсультируюсь по ним с врачом. Заранее всем вам огромное спасибо, и прошу прощения, что обращаюсь! Комменты для минусов внутри. Спасибо!

6
Автор поста оценил этот комментарий
УЗИ иногда не информативно. Анализы могли быть сделаны "на отстань". Повторить набор исследований в другом месте. Получить мнение друго врача. Может, провести цистографию. У меня есть ещё одна догадка - эндометриоз мочевого пузыря. http://www.medicalj.ru/diseases/female-illness/43-endometrio...
Эндометриозом занимаются гинекологи. Малый таз, где лежат матка, мочевой пузырь, прямая кишка - очень маленькое пространство, поэтому очень трудно иногда отдифференцировать, что болит на самом деле.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

По симптомам похоже на цистит. Меняй врачей, ищи по рекомендациям.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем я все это читаю?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

позвоночник

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для такого роста вес маловат. Я ниже на 7 см и при таком весе кожа и кости. Если резко худела или упарывается по какой-либо диете, то может быть опущение органов. Незначительное, чтобы все увидеть на узи, но достаточное чтобы все к чертям сместилось, болело, ныло и всячески доставляло проблемы.

раскрыть ветку