Прошу помощи!

Добрый день. Мою маму сегодня положили в 21-ю клиническую больницу г. Уфы с инсультом. Врач сделал назначение и испарился. Положили её в палату на голый матрас, поставили капельницу. Прошло 2,5 часа, за это время не подошла ни одна медсестра, на посту медсестёр тоже нет. Постельное белье также до сих пор не выдали. Маме пришлось самой себе убирать капельницу. А ведь мама поступила туда с ИНСУЛЬТОМ. Левая рука крайне плохо слушается, половина лица практически парализована. Что делать? К кому обращаться?

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

67
Автор поста оценил этот комментарий

Двадцать первая - это пиздец полнейший. Рано или поздно прокуратура ими займётся точно. Когда туда привозят пострадавшего в ДТП - какие там сразу пляски начинаются, а если человек пострадал в общественном транспорте - то вообще туши свет. Практически 99,9 % людей даже не подозревают что такое ОСГОП и какие выплаты там существуют (до 2 млн. рублей), что АБСОЛЮТНО ВСЕ операции по экстренной помощи бесплатны и аболютно всё оплачивается из бюджета (не только операции но и все медицинские приблуды). Человек сука при смерти, а к нему подваливают типа операция стоит 200-300 штук, но вот тут вы подпишите и всё будет бесплатно. Ясен хер что все выплаты и немалые в итоге оседают у этой грёбанной мафии. Есть там ооо-шка одна аффилированная, блять её директор по грани ходит. Ему лучше самому в прокуратуру сдаться с повинной. Аж подгорает, что суки творят там...

24
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что та информация, которую выдаёт человек после свежего инсульта, может, мягко говоря, не соответствовать действительности

16
Автор поста оценил этот комментарий

Первые часы после инсульта- решающие. Найдите родственников, которые побегут в больницу решать вопрос, хоть за деньги.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Придти в больницу, найти лечащего врача, обсудить с ним все вопросы. Не получается - найти полис омс, позвонить по телефону, объяснить свою проблему им.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайтесь в свою страховую, которая в полюсе написана. Больница засуетилась в моем случае. Скорейшего выздоровления.

раскрыть ветку