Просьба помочь с работой на конкурс =)

Всем привет!


Кто хочет поговорить со мной о городе, молодежи в городе, цифровых технологиях и игре Pokemon GO?


Друзья, сейчас у Центра молодежных исследований (http://sh.spb.hse.ru/youth/) проходит научное исследование, посвященное молодежи в цифровом городе (http://sh.spb.hse.ru/youth/digitality).


Мы ищем молодых людей и девушек от 14 до 30 лет, которые проживают в Санкт-Петербурге и играют в Pokemon GO. Возможно, Вы сами играете и захотите поговорить со мной об этой замечательной игре, городе и месте молодежи в этом городе. Или кто-то из Ваших друзей, знакомых или родных захочет принять участие в исследовании. Ваш опыт проживания в городе может быть разным – от недавно приехавших до «старожилов», также Ваш опыт игры в Pokemon GO может быть разным – нам это не важно.


Вопросы беседы будут касаться города и его публичных мест, использования общественного транспорта, использования цифровых технологий и гаджетов и игр, в том числе игре Pokemon GO.


Это научное исследование, совместное с финскими коллегами - подробности о проекте можно посмотреть тут: http://www.metroproject.net/.


Интервью будет проходить в форме беседы, длительность от 40 минут. Интервью анонимные, можно использовать псевдонимы. Есть возможность как связаться по скайпу для беседы, так и встретиться лично.


Связаться со мной можно ВКонтакте (https://vk.com/sablinanastia), по почте (aasab@mail.ru) и по телефону - +79533544562.


Я очень прошу Вас принять участие в данном исследовании! Буду благодарна за любую помощь в поиске людей, готовых со мной поговорить на эти темы.


Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете напрямую обращаться ко мне и задавать их, я с удовольствием отвечу!


Заранее благодарю!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Готов поговорить о майнкрафте
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПГ ещё разве жив?

Автор поста оценил этот комментарий
и играют в Pokemon GO

Один уже поиграл, мало?

Автор поста оценил этот комментарий
То самое чувство когда ты используешь город, его общественные места, транспорт, цифровые технологии, гаджеты, игры..
Но уже не проходишь по возрасту..
Грустная пикча.jpg
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А идите вы в церьковь.