Прогнал автовора

По мотиву поста https://pikabu.ru/story/metkost_6407343.
Стою, курю на балконе, ночь на дворе, часа 2 ночи. Идёт мужик в капюшоне и подходит к тачке соседа, чегот выглядывает в багажнике. Хотя дом и новый и заехали только месяц как, но пару соседей запомнил. И это явно не он был, в смысле не владелец. Я ему и ору типа иди нахуй от машины, хозяина знаю и это явно не ты. Ща выйду, череп проломлю и нассу туда. Он мне- ладно ухожу. И ушёл. Я ещё порадовался, что не придётся выходить. Какой то лох вор, совсем.
На следующий вечер владелец этой тачки подходит и говорит спасибо типа тебе что приметил и прогнал. Я грю - да не за что, соседи вроде помогать должны. Только откуда знаешь то? А он - так это я и был, только рисковать не стал, вдруг пьян, издали не узнал и вблизи не узнаешь и на самом деле накидаешь, решил уйти.
Стоял тупил, толи стыдиться толи нет.
ЗЫ общаться стали больше, отличный мужик, Вован привет)

81
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда в первый раз машину с ключами внутри захлопнул, вроде как нашел человека, который вызвался ее вскрыть. Т.к. я находился на работе, а машина на стоянке, договорились на 23.00, он подъедет, и поможет. Иду в раздевалку, звонок.
- Такой то такой? Вы знаете Остолопа Клоунова?
- Понятия не имею кто это, а вы кто?
- Охранное предприятие "ХХХ", мы тут задержали человека, он вашу машину вскрывал, вы подходите, а мы пока наряд вызовем.
Тут до меня дошло. Я фамилии и отчества парня, которого просил помочь то не знал, имя/прозвище. Как мог объяснил охране, что не надо наряда, мол, я бегу уже, это я его просил.
Долго потом объяснялись с начкаром, ему же все это в рапорте указывать.
И вот возникает вопрос. Вроде человек не глупый,
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Мы с мужем тоже так однажды отгоняли от машины. Муж крикнул "Валите гандоны!" Те, двое, как ломанулись. Мы даже не ожидали такой прыти, ржали долго и в след  им "Лохи!" Другой раз мы прятались на балконе, вызвав полицию, ждали развязку событий. Очень интересно было как далеко дотолкают машину на ручнике))) Третий раз толпа из баллончиков машины раскрашивала. Вызвали полицию и ржали как некоторые из этой толпы (человек 5-6 всего было) начали истерить не забирайте меня, маме не рассказывайте. Полиция вызвала свою газель чтобы всех погрузить. Потом главный придурок отмывал машины от краски)

100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ща выйду, череп проломлю и нассу туда.

О, так вы геолог. Скажите что-нибудь на геологическом.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то поймал двоих в свой день рождения , когда они уже в машине ковырялись
раскрыть ветку
654
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда такие люди берутся!

Первая машина. Разрядился аккумулятор, а после замены запела сигналка - нужен был девайс родной какой-то (не вспомню название приблуды).

Мало того, что полчаса во дворе с двумя мужиками из автосервиса разбирали под вой сигнализации, так потом с этой светомузыкой мимо поста ГАИ на пересечении Ленинградки и МКАД промчались (тогда были там стационарные).

Хоть бы хны.

раскрыть ветку