Продолжение всего происходящего.

Доброго всем дня!


Нас разбанили.


Так как находиться в квартире почти невозможно  к сожалению, перестал писать, огромное спасибо за поддержку, за резонанс!


На данном этапе есть прогресс который уже описан теми кто был на месте, прошу прощения что не могу описать всего что тут происходило снова, но уже нет никаких сил, хочется выметаться из квартиры.


Есть некоторый прогресс по привлечению проф оборудования, к сожалению раскрыть все карты сейчас мы не можем.

Очень хорошо что большая часть уже понимает что это не шутки, но важно чтобы вы так же понимали что любой может попасть в такую ситуацию, и ему нужно будет доказать всему миру что он не псих, не параноик и не шизофреник, надеюсь нам это удалось.


Очень сложно остаться в обществе после таких событий, привлечение такого количества внимания естественно сказывается на отношении к нам из вне.


Благодаря всем Вам, нам похоже удалось не дискредитировать себя, показать что мы нормальные, адекватные люди.


Надеемся скоро мы сможем сказать что всё окончено, предоставить пруфы устройств или

хотя бы качественных замеров.


Обещаю по итогу сделать что то типа общего сбора информации.


Многие просят дать пруфы как вариант, любительский репортаж снятый на яблочное устройство

https://youtu.be/u8i7PFiB4MI

Скоро будет больше.

Мы не хотели светить наших лиц, к сожалению, видимо это не вариант.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Краснодаре. Юбилейный. Юрист. На машине. Могу помочь чем смогу.
раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

Мелодия из секретных материалов конечно добавляет серьезности сюжету))

97
Автор поста оценил этот комментарий
ТС странно стало вас читать. Вода-вода, и ничего толкового, никаких реальных действий. Вы до сих пор не прошлись по соседям, на крышу? Ну серьёзно??? Первым делом - локализовали комнату и вперед с милицией провеять верх, низ, крышу, вентиляцию. Потом что за трагизм в постах "доказывать кому то мы не психи", вы кино насмотрелись? Есть проблема, надо решать, вас в психушку никто садить не собирается, инфра и ульта звуки это реально существующие понятия, вы же не призраков там видите. После тщательного обыска каждого сантиметра в квартире, включая ваши натяжные потолки, если до сих пор не нашли источник значит он не там, что толку бегать с приборами неделями по квартире. Ищите из вне. Спокойно, без кипиша. Если предположить что кто-то делает это специально, то палит все ваши движняки по камерам. Генератор инфра звуков не маленькая пищалка(если это он, а не техногенный источник), его не спрячешь в кармане. Кароч когда вы напишите - были с милицией у соседей выше, ниже(причем хорош бы эффект внезапности), на крыше, и ничего не нашли, тогда можно будет сказать что ведутся какие-то меры. Нужны не впечатлительные пикабушники вам, а профессионалы гос служб. А так... хайп развели какой-то, чесслово... 😕
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Давно читаю Пикабу, впервые не выдерживаю, отвечаю на пост.


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО примите во внимание советы насчет газоанализатора. Лично мне, не-химику, известен как минимум один газ без запаха, вызывающий схожие симптомы (включая их быстрое исчезновение при выходе из помещения), который легко может добыть в нужных количествах кто угодно, хоть школьник. Вслух не называю по понятным причинам, но упомяну, что этот способ - не бином ньютона, в классике английского детектива он фигурирует. Ловить лучше всего оборудованием, проверка крови на токсины - не уверен, что даст результат, поскольку мы не знаем, за сколько пропадут следы. Возможно, быстро, учитывая как скоро проходят эффекты после выхода из квартиры.

2) Ваша проблема с кажущимся "сумасшествием" - в том, что вы уперлись в звук и/или излучение с версией черных риэлторов. Воздержитесь, поскольку это не факты, а допущения. Без них ситуация вполне типична.

На практике вы имеете: подтвержденные свидетельскими показаниями мерзкие условия в квартире; следы проникновения (притом, прямо скажем, проникновение могло быть, а винтики сами отвалиться, ваше же сознание состыковало); пропажа данных с камер(что важно!).

Этих трех пунктов БОЛЕЕ, ЧЕМ достаточно для обращение в ментуру. И, как ни странно, если не рассказывать про звуки и излучения, никто вас за психа не примет. А если что-то есть - найдут. В том числе и звуки, ага. Да и в штатском тоже придут, не велика беда. Кроме того. Попробуйте найти через форумы ваших местных криминалистов - ребята как правило фанаты, им наверняка будет интересно разгадать "какого черта". И щелкнут они это быстро и спокойно.


3) О версиях. Для отжима квартиры это слишком сложно. Куда сильнее напоминает что-то личное. Прикиньте, кого вы могли обидеть.


ИТОГО. Пока вы просто создаете хайп. Возможно, именно это и есть то, что вам нужно. Но если вдруг нет, задумайтесь: если вы вот так что-то любительским образом найдете - как бороться и разруливать будете? По закону гор? Магнетроном с последующим ай-ай-ай от властей?

У вас уже достаточно информации, чтобы подключать органы, которые имеют оборудование, спецов и все возможности осуществлять меры пресечения в законном порядке. Вот и всё.

*о том, фейк это или нет - специально не рассуждаю. Нет ни информации за, ни против, есть потенциальный потерпевший в спутанном состоянии сознания, легко объяснимом обстоятельствами*

раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вам не так уж и плохо, либо плохо не на столько чтобы действовать, эти вещи меня удивили :
1. Нет проверки профессиональным устройством, в Краснодаре можно найти за деньги. Вы ищите за бесплатно, видимо не сильно печёт.
2. Нет демонтажа поверхностей, которые могут скрывать источник звука. Нужно снять потолок, хотя-бы в той комнате, понимаете, просто прям щас подойти и сдернуть его нахуй, повесить его обратно будет стоить пару тройку тыщ. Кто-то говорил, мол с таким успехом можно и стены ломать... Ну рассуждайте логично, источник звука появился определённое время назад, если его и прятали то прятали в такое место, которое можно скрыть за пару часов, например потолок, в стену незаметно не спрячешь. Нужно выкрутить все розетки, проверить вен шахты, убрать с место на место крупную мебель. А вы только люстру открутили и отвертки разбросали.? Серьёзно?
3. Если всё что вы описываете правда, то это угроза жизни и здоровья, 119 ук рф. Где заявление в полицию, где экспертизы сэс и жилинспекции? Ах да, я забыл, при появлении человека в форме, отключается звук.... Ммм... Помните раньше клали фуражку на заднее стекло авто, чтобы ГАИ не останавливали,... Поставьте манекен.
4. Вы за это время узнали соседей на уровне "какая-то женщина", правда? А кто из соседей у вас был? Никто? Наверняка есть объяснение, да?
5. Совсем конечно бред, но всё же. Приложение по спектру звука во всех постах одно и тоже, причём весьма примитивное, но это приложение получило обновление накануне написания первого поста, и 18, 19 числа достаточно много людей скачало приложение, судя по отзывам. Вы случайно не имеете отношения к этому приложению? ☺️
раскрыть ветку