Про женскую красоту и немного классику.

За тонкие икры, длинные пальцы, острые скулы, необычный нос, четкий абрис задницы или ровные коленки я готов простить женщине очень многое. Да практически всё. Стервозность, непостоянство, эмоциональный шантаж, моральный терроризм, глупость. Что угодно. Передо мной даже не надо объясняться - я сам всегда выдумаю оправдание лучше. 
Встретил только что в комментариях глагол "оболдеть". И сначала, конечно, у меня потекла кровь из-под век. 
Но потом я промыл глаза, заметил фотографию профиля и подумал, что "оболдеть" - это однажды осенью откопать где-то внутри своего измученного эго немного классика времен холерного карантина, закрыться от лишнего и разобраться в себе, подвести итоги, закончить начатое, не пугаться цикличного умирания мира, а вытаскивать из него красоту, нежность и покой. 
Хорошая, в общем, девочка. За Пушкина понимает. Я даже карточку лайкнул. 

Oleg Borichev

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только когда красота увядает, что рано или поздно, от болезней или возраста, случается с 99.9 процентами людей - у таких, которым прощали глупость, недостатки и проступки лишь за их красоту, останется только их глупость и их недостатки. И прощать все это перехочется, и раздражать она начнет, а вдруг у вас семья/дети/ипотека/нажитый капитал... и все это делить  и уходить, или терпеть и доживать свой век с вот этим человеком. Потому спутниц надо выбирать не по внешности, или во всяком случае не только по ней.

3
Автор поста оценил этот комментарий

потекла кровь из коробченки, с последних абзацев

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и тряпка же этот Oleg Borichev...

Автор поста оценил этот комментарий
обАлдеть. От слова балда
Автор поста оценил этот комментарий

необычный нос может выглядеть по-разному.