Про тупых преступников и трансвеститов

На волне, как говорится. Работал по студенчеству охранником в очень дорогом и элитном клубе своего города.

За две недели было объявлено о том, что в клубе будет шоу трансвеститов. Т.е. приедут какие-то известные трансы и будут показывать шоу на сцене для всех желающих и нежелающих.

Честно, я не ожидал, что будет огромное количество посетителей в этот день. Мужики(посетители) лизали сиськи мужикам на сцене, под громкую музыку и крепкую текилу. Но кому-то из посетителей видимо не понравилось, что у него нет огромных сисек в отличие от товарищей на сцене. Ярость затуманила его голову, он разбил стакан об барную стойку и запустил его в мужского представителя прекрасного пола. Стакан угодил в ногу трансу и оставил на ней неглубокий порез, но кровь лилась рекой. Зачинщик скандала был изолирован, а гвоздь программы был доставлен комнату охраны для оказания первой медицинской помощи и вызова скорой помощи.

Тем временем один из перепивших посетителей в умывальной комнате решил показать зеркалу, кто круче, и начал тупо драться со своим отражением до тех пор пока не победил, и зеркало не разбилось. К счастью зеркало попадало под камеры наблюдения и этого бойца быстро выцепили и повели в комнату охраны под руки. К тому времени скорая увезла трансвестита для того, чтобы наложить швы, а уборщица старалась шваброй вытереть огромную лужу крови размазанную по полу и мебели в некоторых местах.

Пока вели бойца в комнату, вел он себя как типичный ауешник, всячески оскорблял моих коллег, брыкался и говорил, что ни какой ущерб он возмещать не будет, но войдя в комнату охраны увидев кровь размазанную по всему помещению он за секунду обмяк.

И единственное, что смог сказать: "Только не бейте..."

Присутствующая охрана сразу догадалась о причинах трясущихся рук и изменившегося тона и предложило три пути решения проблемы:

1) Вызываем полицию смотрим камеры и решаем все в законном порядке

2) Возмещаешь ущерб и идешь домой

3) Ну сам понимаешь...

Зеркальный боец выбрал второй путь 

22
Автор поста оценил этот комментарий
А утром он рассказывал своим карефанам ауе)) как он этих трансов пачками ложил)) все руки разбил))
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что шутка про ауешника, который звонит в полицию про украденные резиновые члены, это шутка. Ан вон оно как ...)))
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Третий пункт - его отдадут трансам

29
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие люди, твердые на вид, а ножом потычешь - мягкий и визжит.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... А сколько стоит живая свинья? По-моему действенный метод.

раскрыть ветку